Яндекс Погода
Загрузка погоды...
Источник: google.ru

В Барнауле проведут «Забег Дедов Морозов»

11 декабря в краевой столице на площади перед Алтайским государственным техническим университетом пройдет традиционный ежегодный «Забег Дедов Морозов», сообщает официальный сайт краевой администрации.

Участники забега пройдут соревнования в забеге на двести метров в санях со Снегурочкой с мешком, в котором будут подарки и в валенках.

После такого необычного забега, все творческие дуэты Морозов и Снегурочек соберутся в актовом зале университета для того, чтобы исполнить новогодние поздравления, видеоролики и визитки. А оценивать их будет жюри в которое войдут представители администрации края и города, СМИ, заслуженные мастера спорта, преподаватели кафедры сценической речи, а также представители творческих организаций.

Организаторами такой предновогодней акции является управление Алтайского края по физической культуре и спорту, комитет по делам молодежи Барнаула и Алтайский государственный технический университет им. И.И.Ползунова.

В краевой столице началась подготовка в новогодним праздникам, поэтому уже сейчас можно ознакомиться с предложениями по организации новогоднего праздника для маленьких жителей края. Например, одно из праздничных агентств предлагает вызов Дед Мороза со Снегурочкой на полчаса в квартиру составляет 2500 рублей.

Читайте ещё:

Юридическая фирма с “барнаульскими корнями” вошла в престижный рейтинг

Лучшее утреннее шоу – JOYСТИКИ на ENERGY

“Юмор FM” – лауреат национальной премии “Радиомания-2024”

Новости

Осторожно: в интернете появился новый способ мошенничества
Барнаульские КВНщики завершили сезон
Юридическая фирма с “барнаульскими корнями” вошла в престижный рейтинг
Слушатели ENERGY посетили концерт Дуа Липы в Куала-Лумпуре
Шутки Фоменко – к богатству: на «Юмор FM» вновь миллион-марафон
ENERGY: проводник в мир моды и стиля
Лучшее утреннее шоу – JOYСТИКИ на ENERGY
“Юмор FM” – лауреат национальной премии “Радиомания-2024”
“Юмор FM” – лауреат премии “Бренд года в России 2024”
Миллион-марафон: шутки Николая Фоменко каждый час на “Юмор FM”
Радио “Гордость” провело интерактивную площадку на слёте “Молодые патриоты – сила Сибири”
Первые в эфире – первые в горах!
Слушательница ENERGY отправится на концерт Дуа Липы в Куала-Лумпур
“Юмор FM” рекомендует новогоднее приключение “Поймай собаку, если сможешь”
ГИБДД объявило о начале “Стабилизации”
“В баню!”: выпускаем пар в кино с “Юмор FM”
Логотип медиагруппы Алтай FM представлен на конкурсе товарных знаков “Золотая блоха”
Более 130 единиц техники будет дежурить на алтайских федеральных дорогах
Госавтоинспекция Алтайского края обращается к пешеходам
ГИБДД предупреждает об ограничении движения на Чуйском тракте