Александр Жиров: «Впечатления от дебюта положительные»
Воспитанник барнаульского футбола поделился с «Рива спорт» своим впечатлением от старта в Премьер-лиге.
Напомним, что в матче первого тура махачкалинский «Анжи», за который выступает Александр Жиров, на своем поле уступил самарским «Крыльям Советов» со счетом 0:1. Наш защитник провел на поле полный матч.
– Впечатления от игры, если не считать результат, положительные. Болельщики очень хорошо нас поддерживали, но мяч просто не хотел идти в ворота. Мы создали достаточно моментов, чтобы забить а пропустили со стандарта. Обидно проигрывать такие матчи, но надо забыть и готовиться дальше.
– Для вас это дебют в Премьер-лиге. Уровень турнира намного выше, чем в ФНЛ?
– В Премьер-лиге выше скорости. И цена ошибки очень велика.
– Кто-нибудь из барнаульского «Динамо» с дебютом уже поздравил?
– Поздравляли и из «Динамо», и просто друзья. Чувствую ли к себе повышенное внимание из родного города? Конечно, приятно, но стараюсь не заострять на этом внимание.
Читайте ещё:
Жителей двух сел Алтайского края предупредили о возможных подтоплениях
Подрядчика обвиняют в хищении 730 тысяч рублей при строительстве ФАПов на Алтае
Боррелиоз и энцефалит: чем опасны клещи в Алтайском крае в этом сезоне