Яндекс Погода
Загрузка погоды...

Радио Energy Баннер Радио Energy Баннер Радио Energy Баннер

Сергей Шубенков показал лучшее время на командном чемпионате России

Действующий чемпион мира барнаулец Сергей Шубенков выиграл финальный забег на 110 метров с барьерами в командном чемпионате России по легкой атлетике с результатом 13,24 секунды. При этом он выполнил олимпийский норматив ВФЛА (13,47) на данной дистанции. Отметим, Шубенков показал пятое время время в мире в нынешнем сезоне.

Несмотря на то, что Сергей Шубенков одержал победу на чемпионате России с выполнением олимпийского квалификационного норматива, его участие в Олимпийских играх 2016 года в Рио остается под большим вопросом.

Дело в том, что независимая комиссия ВАДА в ноябре обвинила некоторых российских спортсменов в нарушениях антидопинговых правил и рекомендовала Международной ассоциации легкоатлетических федераций (ИААФ) отстранить россиян от участия в соревнованиях под ее эгидой, в том числе в Олимпиаде-2016. ИААФ последовала рекомендации и отстранила Всероссийскую федерацию легкой атлетики.

Вопрос о снятии санкций ИААФ будет обсуждаться, как предполагается, 17 июня.

Шакира, Давид Гетта, Кэти Перри и другие мировые звезды – в эфире и в визуальном оформлении ENERGY
Кто в Барнауле может зарабатывать 200 тысяч рублей?
График работы РЭО ГИБДД Алтайского края в праздничные дни
ГИБДД информирует об ограничении движения транспорта
Четыре барнаульских школьника стали призерами Всероссийской олимпиады по химии
МИЛЛИОН-МАРАФОН: денежные выходные с “Юмор FM”
На одной из алтайский трасс запретили движение грузовиков
ENERGY исполняет мечты! Незабываемый тур в Монтеррей на выступление Джареда Лето
ГИБДД сообщает об ограничении движения транспорта
Как добиться эвакуации чужого автомобиля?
ГИБДД сообщает об ограничениях из-за передвижения военных колонн
На Старом мосту в Барнауле будет временно прекращено движение транспорта
Госавтоинспекция Алтайского края информирует об ограничении движения транспорта
Паводковая ситуация на федеральных трассах Алтайского края стабилизировалась
Житель Алтайского края задержан за призывы к осуществлению террористической деятельности
Четыре семьи из Алтайского края вышли в финал конкурса “Это у нас семейное”
Начальник отдела ФКУ Упрдор «Алтай» подозревается в серьезном преступлении
Два представителя Алтайского края вышли в финал Национальной премии «Россия – страна возможностей»