Прокуратурой Солонешенского района направлено в суд уголовное дело в отношении несовершеннолетнего жителя района, обвиняемого в разбойном нападении
Прокуратурой Солонешенского района направлено в суд уголовное дело в отношении несовершеннолетнего жителя района, обвиняемого в разбойном нападении на пенсионерку.
В ходе предварительного расследования установлено, что 17 –летний житель с. Туманово Солонешенского района, в ходе употребления спиртных напитков, в целях хищения имущества у потерпевшей, незаконно проникнув в дом, напал с ножом на хозяйку. Женщине удалось позвать на помощь соседей, которые задержали нападавшего.
Несовершеннолетнему предъявлено обвинение в совершении преступления предусмотренного ч. 3 ст. 162 УК РФ, он полностью признал себя виновным.
Читайте ещё:
На вокзале в Рубцовске выявили нарушения в доступности для маломобильных граждан
Расписание пригородных поездов в Алтайском крае изменится на новогодних каникулах
Экспорт продукции АПК из Алтайского края вырос на 34% за 11 месяцев