Яндекс Погода
Загрузка погоды...
16+

В Барнауле состоится первый «Танцевальный марафон», организованный телеканалом ТНТ

Барнаульцев ждет масштабная площадка, киловатты звука, танцы нон-стоп, велошоу, мастер-классы, баттлы лучших танцевальных школ города, ведущие, которые не дадут соскучится, а также специальный гость – звезда второго сезона шоу «ТАНЦЫ» Михаил Шабанов! Но самое главное – барнаульцы смогут стать частью всероссийского танцевального марафона «За свободу движения»!

Барнаул в ТАНЦАХ

Шоу «ТАНЦЫ» – одно из самых популярных шоу на российском ТВ! Именно с шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ несколько лет назад начался самый настоящий танцевальный бум: танцевать стало модно, дети просят родителей записать их в танцевальные классы, открываются новые студии танца по всей стране. Это настоящий социальный проект, который мотивирует и пропагандирует здоровый образ жизни! Теперь у каждого танцовщика есть шанс попасть на большую сцену, поскольку ТНТ проводит кастинги по всей стране.

«Танцевальный марафон» в городе Барнауле приурочен к старту четвертого сезона шоу «ТАНЦЫ», который станет новой точкой отсчета в истории проекта. В шоу появится новый наставник – известный хореограф Татьяна Денисова, что придаст еще больше уникальности и интриги сезону.

IMG_7812

Ляйсан Утяшева, ведущая шоу «ТАНЦЫ»:

«У меня такое ощущение, что все начинается заново. У нас новые декорации, новый наставник, мы многое осознали, увидели. Нам многое дал зритель. Я с предвкушением ждала наш четвертый сезон».

Представители ТНТ-Барнаул:

«В этот день во многих городах России пройдет «Танцевальный марафон». Барнаул примет эстафету на Площади Советов, в самом центре города, в излюбленном месте встреч жителей города и тусовки активной молодежи – скейтеров, велосипедистов, танцовщиков.
Уникальность этого события заключается в том, что во время «Танцевального марафона» каждый получит возможность принять участие в съемках танцевального клипа “Барнаул в “ТАНЦАХ” – первого, в своем роде, для нашего города. Это должно стать своеобразной танцевальной визиткой, показать, что Барнаул – современный красивый город, где молодые люди выбирают здоровый и активный образ жизни. Съемки мероприятия будут осуществляться не только с земли, но и с воздуха!»

Зажги в день старта нового сезона!

Не пропусти самое танцевальное событие в городе 19 августа в 16:00 на площади Советов.

А 19 августа в 21.30 смотри новый сезон шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ

Фото ТНТ, 16+

Читайте ещё:

Частники построили 75% нового жилья в Алтайском крае

В Республике Алтай планируют ограничить продажу алкоголя и табака

В Барнауле открыли новую полосу движения на строящейся развязке

Новости

Частники построили 75% нового жилья в Алтайском крае
Поддержка культуры Алтайского края по нацпроекту увеличится в пять раз
На медоборудование для больниц Алтайского края выделили около 200 млн рублей
В Республике Алтай планируют ограничить продажу алкоголя и табака
В Барнауле открыли новую полосу движения на строящейся развязке
В Барнауле нашли подрядчика для переноса троллейбусного кольца
В Алтайском крае прогнозируют рост ВРП до 1,5 трлн рублей к 2028 году
Работодатели Алтайского края получают субсидии за трудоустройство участников СВО
Жилые дома в центре Барнаула временно останутся без холодной воды
В Республике Алтай может появиться игорная зона
Спасатели Барнаула освободили трехлетнего ребенка из запертой квартиры
В Алтайском крае перевыполнили план по уходу за лесными культурами
Пожар в частном доме Рубцовска унес жизнь человека
Барнаульский водоканал за неделю устранил 78 аварий
Продовольственные ярмарки выходного дня пройдут в Барнауле 18 октября
В Троицком районе восстанавливают важный мост через Большую речку
В Алтайском крае 55 семей получили помощь по федеральному проекту
В Алтайском крае расширяют меры поддержки ветеранов труда
Акция по тестированию на ВИЧ пройдет возле здания РАНХиГС в Барнауле
17-летнюю жительницу Алтайского края подозревают в убийстве младенца