Яндекс Погода
Загрузка погоды...
16+

Барнаул настроился на «Юмор FM»

В Барнауле на частоте 89,2 FM началось вещание радиостанции «Юмор FM».

«Юмор FM» – радиостанция, которая ежедневно поднимает настроение миллионам слушателей. Самое веселое радио страны объединяет в своем эфире все комедийные жанры: шутки легендарных мэтров юмора, цитаты из любимых кинокомедий, фрагменты популярных сегодня юмористических телешоу – КВН, «Вечерний Ургант», «Уральские пельмени», «Наша Russia».

В роли ведущих и героев рубрик «Юмор FM» выступают такие звездные персоны, как Михаил Жванецкий, Геннадий Хазанов, Владимир Винокур, Лион Измайлов, Игорь Маменко, Семен Альтов, Клара Новикова и другие. Только на «Юмор FM» можно услышать убойные афоризмы в исполнении знаменитого артиста и шоумена Николая Фоменко, в эфире проходят оригинальные спецпроекты с его участием. Актуальный юмор Фоменко нашел отражение и в новой рекламной кампании «Юмор FM», где телерадиоведущий предстает в самых неожиданных образах.

Основу музыкального формата составляет тщательно отобранная российская популярная музыка. «Юмор FM» слушают и семейные пары, и влиятельные бизнесмены, и поколение миллениалов. 29% ежедневной аудитории радиостанции – молодые люди в возрасте до 29 лет. Именно для этого поколения на «Юмор FM» разрабатывается уникальный контент, запускаются дерзкие, динамичные шоу и специальные проекты, звучат яркие хиты десятилетия и только темповые песни.

«Юмор FM» входит в холдинг ГПМ-Радио («Газпром-медиа») и является одной из самых рейтинговых сетевых радиостанций России.

Зона уверенного приема сигнала на частоте 89,2 FM включает в себя Барнаул, Новоалтайск, а также другие населенные пункты в радиусе до 50 км. Общая численность проживающего на этой территории населения – более 800 тысяч человек.

Радиостанция «Юмор FM» уже работала в Барнауле с января 2007 г. до лета 2017 г., все это время пользовалась устойчивой популярностью среди горожан.

Эксперты предполагают, что «Юмор FM» в короткие сроки вернет себе барнаульских слушателей и вновь станет одним из лидеров местного радиоэфира.

Официальный сайт радиостанции – http://www.veseloeradio.ru/

Барнаульская группа «Юмор FM» ВКонтакте – https://vk.com/humor_fm_barnaul

Читайте ещё:

В Алтайском крае к выходным ожидается резкое похолодание

В Барнауле на месте бывшего клуба «Колизей» построят жилой комплекс с парком

В Алтайском крае покажут более 400 новогодних спектаклей и концертов

Новости

В Алтайском крае к выходным ожидается резкое похолодание
В Барнауле на месте бывшего клуба «Колизей» построят жилой комплекс с парком
Глава Барнаула обсудил с депутатами бюджет на 2026 год
Жители Алтайского края получили государственные награды от Владимира Путина
В Алтайском крае покажут более 400 новогодних спектаклей и концертов
Россельхознадзор вернул 110 тонн продукции отправителям на границе Алтайского края
В Алтайском крае усилили охрану мигрирующих косуль из соседних регионов
В Алтайском крае ищут перевозчика для автобусного маршрута между городами-соседями
В Алтайском крае собрали рекордные 9,8 млн тонн зерна и маслосемян
В барнаульский зоопарк привезли зубра из Ростова-на-Дону
В Барнауле пройдут бесплатные обследования здоровья для всех желающих
Жители Барнаула не могут попасть на экзамен в ГАИ из-за многомесячных очередей
В барнаульской гимназии заменили фонтанчик, в котором нашли червей
Более 30 алтайских производителей представят свою продукцию на выставке «Алтайский улей»
Галина Берлизова стала заместителем начальника управления молодежной политики Алтайского края
В Алтайском крае ремонтируют инфекционный корпус детского центра почти за 580 млн рублей
В Алтайском крае за четыре года отремонтировали 94 школы на 8 млрд рублей
Около 150 артистов примут участие в гастрольном концерте к 185-летию Чайковского в Алтайском крае
В Алтайском крае перевыполнили план по лесовосстановлению в полтора раза
Более 1,5 тонн корма для животных отправили из Барнаула в ЛНР