Яндекс Погода
Загрузка погоды...
16+

Без лишних слов. Stand Up. Новый сезон

Вот и начался 2019 год. По-настоящему! Stand Up возвращается на телеканал ТНТ с новыми выпусками. Острые шутки, парадоксальные реплики, обжигающие откровения, чёрный и не всегда политкорректный юмор, пронзительные монологи и философские размышления — всё это и есть Stand Up. Больше, чем просто шоу. Честный, жёсткий и смешной отпечаток нашей жизни.

За время развития проекта комики переросли свои «образы» и стряхнули приклеившиеся поначалу ярлыки. Ведь каждый из них в первую очередь личность, за жизнью и метаморфозами которой интересно следить. Руслан Белый будет рассуждать о коррупции, классовом неравенстве и жизни, беспощадно препарируя российскую действительность со всеми вытекающими последствиями. Тимур Каргинов продолжит гнуть линию нетривиального подхода к юмору и не пройдёт мимо засилия фейков и темы знакомств в интернете. Нурлан Сабуров останется верен себе и продолжит «отвешивать смачные пощечины» всем, кому будут посвящены его монологи. Евгений Чебатков впервые вспомнит, как сделал любимой девушке предложение. Гурам Амарян расскажет, как оказался по ту сторону расизма и чем это для него закончилось, а Павел Дедищев не забудет украсить алкогольные байки из прошлого историями из настоящего. Да так, что каждый неотвратимо узнает в его героях себя.

Комики шоу месяцами оттачивают свои реплики, чтобы добиться главного – заставить зрителей засмеяться. В меру выдержанный и уже созревший юмор – это ровно то, что нужно для воскресного вечера.

Читайте ещё:

На Алтае осужден бывший первый замминистра экономического развития

Большинство рек Алтайского края очистились ото льда

В Алтайском крае начался пожароопасный сезон

Новости

Врач из Новоалтайска перевел 350 тысяч рублей на «безопасный счет»
Трехдневный марафон талантов: в Алтайском крае стартовал чемпионат «Абилимпикс»
На Алтае осужден бывший первый замминистра экономического развития
Большинство рек Алтайского края очистились ото льда
Пьяные подростки устроили два ДТП на Алтае
В Алтайском крае ограничили движение транспорта на региональной трассе
В Барнауле задержали нетрезвого водителя без прав
В Алтайском крае начался пожароопасный сезон
Александр Овечкин поблагодарил россиян за поддержку на пути к рекорду НХЛ
Рассекреченная история: в Барнауле открывается выставка о спецподразделении «Альфа»
В Алтайском крае взяли под стражу водителя, виновного в смертельном ДТП с автобусом
На Алтае дети развели костер и устроили крупный пожар
В Алтайском крае потеплеет: регион готовится к возможным подтоплениям
В Республике Алтай вновь произошло землетрясение
Баскетбольный «Барнаул» выбыл из плей-офф Суперлиги
«Университет» провел третий матч на Кубок России
Барнаульское «Динамо» продолжает подготовку к новому сезону
В Алтайском крае мужчина напал на полицейских
Консультации по вопросам нарушений при продаже рыбы проведут для покупателей в Алтайском крае
В Алтайском крае ограничат движение большегрузов