Яндекс Погода
Загрузка погоды...

Памятный подарок выпускникам и учителям от Россельхозбанка

В преддверии последних звонков и выпускных вечеров, Алтайский филиал Россельхозбанка предлагает жителям двух Алтаев приобрести серебряные монеты  школьной тематики!

В Алтайском филиале Россельхозбанка родители и ученики могут приобрести серебряные монеты «Школьная пора», «Самый лучший класс-19»,  монеты в стиле «Жостово» и   «Палех».

На монете  «Школьная пора»  на фоне  глобуса  изображены первоклассники – мальчик с букетом цветов и девочка со школьным звонком-колокольчиком (цифровая печать), ниже помещено рельефное изображение открытой книги с надписью «ШКОЛЬНАЯ ПОРА». Внизу вдоль канта изображены цветные карандаши и цветы.

В центральной части монет «Самый лучший класс-19»  – цветные изображения мальчика и девочки с атрибутами школьной тематики – учебниками, тетрадями, глобусом.

Монета в стиле «Жостово» представляет собой слиток, изображающий букет цветов. А дарить цветы – значит, выражать чувства любви, почтения, расположения или уважения. Букет цветов – подарок к любому случаю: юбилей, годовщина памятной даты, подарок преподавателю, коллеге или близкому человеку.

Монета «Сказка»  – это монета-слиток с тематическим рисунком в стиле «Палех». Эта монета всегда подарит хорошее настроение взрослым и детям и будет напоминать о том, что в жизни должно быть место Сказке, которая отвлечет нас от забот и добавит положительных эмоций. Сказка сделает достижение целей проще, проявив «чудеса» счастливых случайностей, которые помогут в исполнении желаний.

Изделия выполнены в качестве чеканки «пруф-лайк» из серебра 925 пробы.

«Такой замечательный подарок будет прекрасным сувениром будущему выпускнику или любимому учителю и будет напоминать о   школьном времени, первом учителе, лучшем классе, о веселых переменах и школьных друзьях», – отметил Борис Бабаев, заместитель директора Алтайского филиала.

Более подробную информацию об ассортименте и котировках монет из драгметаллов можно получить на сайте www.rshb.ru или по телефону: 8 (3852) 53-89-72.

*реклама

АО «Россельхозбанк»
Генеральная лицензия Банка России № 3349 от 12.08.2015 г.

Читайте ещё:

В Барнауле открылся II Фестиваль молодежи Алтайского края «АМфест»

Троих жителей Тальменского района осудили за похищение человека

МЧС предупреждает о заморозках в Алтайском крае

Новости

В Барнауле открылся II Фестиваль молодежи Алтайского края «АМфест»
Троих жителей Тальменского района осудили за похищение человека
МЧС предупреждает о заморозках в Алтайском крае
Сорта алтайской пшеницы признаны одними из лучших в мире
В Алтайском крае выделили 192 млн рублей на расселение аварийного жилья
Алтайский край разрабатывает национальную модель поддержки бизнеса
В Алтайском крае высадят более 820 тысяч деревьев в рамках всероссийской акции
Жители Алтайского края смогут увидеть полное лунное затмение
Минсоцзащита Алтайского края напоминает о компенсации 30% за ЖКУ для многодетных семей
В Алтайском крае завершили ремонт трассы до Новосибирской области
На месте аварийного дома в Барнауле появится сквер
Несколько улиц Железнодорожного района в Барнауле остались без воды
В Алтайском крае 90% средств размещения прошли обязательную самооценку
Перевозчика маршрута №18 в Барнауле внесли в чёрный список
В Барнауле заготовят 63 тысячи тонн реагентов к зиме
В Барнауле 5 сентября пройдет II Фестиваль молодежи «АМфест»
Мошенники под предлогом замены полиса ОМС обманули студента из Бийска
В Ребрихе открыли новую поликлинику на 210 посещений в смену
Жительницу Республики Алтай оштрафовали за запуск квадрокоптера
Программа «Песни солдат» вошла в репертуар Алтайского музыкального театра