Яндекс Погода
Загрузка погоды...
16+

ТНТ4 покажет все части “Полицейской академии”

С 20 августа в 23:00 на ТНТ4 — культовая комедия «Полицейская Академия». Кто не смеялся над приключениями Махоуни — у того не было детства. Кто не волновался, сдаст ли Хайтауэр на права — у того нет сердца. Кто не переживал за отношения Тэклберри с огнестрельным оружием, как за свои — тот видел настоящей любви. Кто пытался подставить комиссара Лассарда — тот завистливый капитан Харрис. Кому ничего не говорят эти фамилии — время исправить ситуацию, возможно, вы один на планете. А у всех остальных наверняка уже в голове заиграла музыка из начальной заставки!

Образ полицейского должен ассоциироваться с ответственностью и внушать уважение, но так вышло, что самый известный и любимый фильм о полицейских – абсурдная комедия. Фильм стал сразу популярен в 80-х, был хитом видеопроката в 90-х, смешил в 00-х, а теперь в Голливуде готовят новую часть, которую анонсировал в своём твиттере актёр Стив Гуттенберг (сержант Махоуни). Всё говорит о том, что «Полицейской Академии» много не бывает. ТНТ4 об этом знает и говорит об этом в новом проморолике.

Президент США Билл Клинтон признавался, что, когда у него плохое настроение, он пересматривает «Полицейскую Академию». Но фильм стал культовым не только на родине. В Германии комедия стала лидером кинопроката, а в России её раскупали на кассетах и пересматривали на ТВ. Секрет мировой популярности — в понятных на любом языке шутках, которые даже при переводе расходились на цитаты. Благодаря народной любви российских зрителей, седьмая часть саги стала первым зарубежным фильмом, который разрешили снять на трех площадках: Красной Площади, в Московском Метро на станции Новослободская и на фоне здания российского Белого дома.

Смотри 7 фильмов за две недели с 20 августа в 23:00 (со вторника по пятницу)!

Читайте ещё:

Алтайский край оказался в нижней части рейтинга по высоким зарплатам

Республика Алтай вошла в программу развития туризма для иностранцев

Многодетные семьи из Алтайского края получили более 18 млн рублей на сборы в школу

Новости

В Горно-Алтайске пройдет фестиваль мёда
Алтайский край оказался в нижней части рейтинга по высоким зарплатам
Пять сельских тружеников Алтайского края получили государственные награды
Республика Алтай вошла в программу развития туризма для иностранцев
Житель Барнаула продал арестованный телефон и понёс наказание
Многодетные семьи из Алтайского края получили более 18 млн рублей на сборы в школу
Жители Алтайского края в два раза чаще стали защищать свою недвижимость
Молния подожгла дом в селе Алтайского края
Охотники из Алтайского края лишились прав за незачехленное оружие в лодке
В Барнауле выпало вдвое больше месячной нормы осадков
В Алтайском крае пройдёт Чемпионат России по спортивному туризму
Около 13 тысяч барнаульцев останутся без горячей воды из-за ремонта на Партизанской
Барнаульскую детскую поликлинику оштрафовали на 25 млн рублей
В Барнауле внедряют новые правила вывоза мусора
В Алтайском крае построят 33 новых медицинских учреждения
Каждый третий барнаулец против единой школьной формы
В Барнауле пройдет празднование 139-летия парка «Центральный»
В Барнауле пройдет фестиваль для любителей домашних животных
Вахтовик из Алтайского края предстанет перед судом за убийство односельчанина
В Алтайском крае ожидается неустойчивая погода в выходные