Яндекс Погода
Загрузка погоды...
16+

“Одесса” Валерия Тодоровского выйдет на экраны при поддержке “Юмор FM”

В сентябре в российском прокате стартует лирическая комедия Валерия Тодоровского «Одесса». Партнер – «Юмор FM», сообщает OnAir.ru со ссылкой на пресс-центр ГПМ Радио (ВКПМ).

Кинолента основана на воспоминаниях режиссера о городе своего детства. Действие фильма разворачивается в Одессе в августе 1970 года. В гости к тестю с тещей, Григорию Иосифовичу и Раисе Ировне Давыдовым, прилетает из Москвы зять Борис, журналист-международник, и его восьмилетний сын Валерик. В день их прилета в Одессе объявляют карантин. Город закрывают, и приехавший на пару дней Борис остается в незапланированном отпуске, который изменит его жизнь навсегда.

В главных ролях такие известные актеры, как Леонид Ярмольник, Ирина Розанова, Евгений Цыганов, Ксения Раппопорт. В фильме также снимались Евгения Брик, Сергей Муравьев, Владимир Кошевой, Вероника Устимова, Сергей Сосновский, Станислав Эвентов и другие. Мальчика Валерика сыграл Степан Середа, фильмография которого, несмотря на его юный возраст, выглядит очень внушительно.

Лирическая комедия «Одесса» стала фильмом открытия юбилейного 30-го «Кинотавра» в Сочи, а с 5 сентября киноленту можно будет увидеть на больших экранах в кинотеатрах страны.

На «Юмор FM» пройдет розыгрыш билетов на специальный показ фильма «Одесса». Следите за подробностями в эфире, на www.veseloeradio.ru и в официальных группах в социальных сетях.

Читайте ещё:

Самолёт Пхукет-Барнаул совершил аварийную посадку в Китае

У самолёта Пхукет – Барнаул возникли проблемы

В Заринском районе Алтайского края выявили первый в 2026 году случай бешенства

Новости

Самолёт Пхукет-Барнаул совершил аварийную посадку в Китае
У самолёта Пхукет – Барнаул возникли проблемы
Суд в Барнауле обязал авиакомпанию выплатить пассажиру 38 тыс. рублей за срыв рейса
В Заринском районе Алтайского края выявили первый в 2026 году случай бешенства
Новые общественные пространства по федеральной программе создают в городах Алтайского края
В Алтайском крае женщина попала под грузовой поезд на станции Арбузовка
В Алтайском крае более 6 тысяч злостных неплательщиков алиментов попали в федеральный список
На главных катках Петербурга появился брендинг Детского радио и Радио ЭНЕРДЖИ
Дорожники Алтайского края спасали водителей во время январской непогоды
Барнаульский зоопарк «Лесная сказка» проведёт льготный день для студентов
Более 31 тысячи сельских педагогов Алтайского края получили компенсацию за ЖКУ
Алтайский край вошёл в число лучших регионов по реализации просветительских проектов
В Барнауле утвердили два официальных места для крещенских купаний
В Алтайском крае напомнили о новых штрафах за навязывание платных услуг
Красная лента стала символом обновлённого логотипа Радио ENERGY
Ярослав Сумишевский стал лучшим артистом 2025 года по версии «Дорожного радио» и «Одноклассников»
Суд оштрафовал рубцовские «Долинские колбасы» за санитарные нарушения
В Алтайском крае завершили строительство четырех школ и капремонт десятков образовательных учреждений
В Алтайском крае стартует конкурс на издание литературных произведений
Авиакомпанию «Победа» оштрафовали в Барнауле за отказ в горячем питании при задержке рейса