Смотрите “Оно 2” вместе с Радио ENERGY
5 сентября 2019 года при поддержке Радио ENERGY на экраны кинотеатров выйдет продолжение знаменитого хоррора – «Оно 2», сообщает OnAir.ru со ссылкой на пресс-центр ГПМ Радио (ВКПМ).
Действие фильма разворачивается спустя 27 лет после первой встречи ребят с демоническим Пеннивайзом. Они уже выросли, и у каждого своя жизнь. Но неожиданно их спокойное существование нарушает странный телефонный звонок, который заставляет их вновь собраться вместе.
Режиссером второй картины вновь выступил Андрес Мускетти. В ролях – Билл Скарсгард, Финн Вулфард, Джессика Честейн, Джеймс МакЭвой, София Лиллис, Джек Дилан Грейзер, Билл Хейдер, Джейк Вири и другие.
На Радио ENERGY пройдут розыгрыши билетов на специальный показ хоррора «Оно 2» и подарков от создателей фильма. Подробности можно узнать в эфире радиостанции, на www.energyfm.ru, а также на страницах Радио ENERGY в социальных сетях.
И не пропустите «Кинообзор» от Саймона – будет интересно!
Читайте ещё:
С 76-й на 13-ю позицию: налоговики Алтайского края показали рекордный рост
В Барнауле обсудили стратегию социально-экономического развития до 2036 года
Распределение новогодних подарков детям утвердили в Алтайском крае