Яндекс Погода
Загрузка погоды...

Россельхозбанк принял участие в работе выставки “АгроЭкспоСибирь”

29-31 октября 2019 года в Барнауле прошла международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и средств производства для растениеводства и животноводства «АгроЭкспоСибирь».

Свои продукты, услуги и научные разработки представили порядка 50 компаний . Алтайский региональный филиал АО «Россельхозбанк» принял участие в работе научно-дискуссионной площадки и, как участник выставки, рассказал о своих финансовых продуктах для малого и среднего бизнеса.  В рамках выставки два дня проходили конференции и круглые столы по основным проблемам современного аграрного сектора от цифровизации отрасли до транспортировки и экспорта.

В работе выставки принял участие и заместитель директора филиала Борис Бабаев, проведя встречи и переговоры с участниками мероприятия. Руководитель и сотрудник службы операций на финансовых рынках Алтайского филиала Вера Караваева и Екатерина Чучуйко  в первый день работы форума провели ряд встреч и дополнительных консультаций с потенциальными и действующими клиентами.

Так, руководитель компании  ООО «Бастион» Сергей Кузуб считает Россельхозбанк лучшим банком в стране.

«С Россельхозбанком сотрудничаю с момента основания компании. Счет открыли сразу там. Некоторую технику мы импортируем из стран Европейского Союза, поэтому есть необходимость проводить некоторые сделки по валютному счету. С Россельхозбанка никуда не будем уходить точно, скорее научим работать РСХБ под нас. – улыбается Сергей Кузуб. – Много кто зовет, но менять надежный банк нет смысла. Я делаю это принципиально. Мне нравится, что он на 100 процентов принадлежит государству, а значит и мне. Да, да, в том числе и из-за патриотических соображений», – считает Сергей Кузуб.

«Наше предприятие было создано около 10 лет назад, – продолжил рассказывать Сергей Николаевич. – Начинали мы с торговли запасными частями и техникой для возделывания картофеля и овощей.  Сейчас линейка расширилась за счет техники для орошения и переработки картофеля, а 4 года назад мы сами стали заниматься производством картофеля. Сейчас у нас 100 га в Первомайском районе, и пока нам хватает. Сбываем овощную продукцию на территории края и Новосибирской области. Сейчас весь семенной фонд у нас свой, потому что начали с сортов высокой репродукции и пока ее еще можно дальше размножать, но наметили уже обновить 30% семенного фонда, как это и положено. Вот присматриваемся к образцам здесь.  Участие в агровыставках для нас такая же важная часть работы, как и все остальное, и себя можно показать, и на достижения других посмотреть, и переговоры провести, и с людьми поговорить, а еще поучаствовать в работе круглых столов и послушать обсуждение коллег. В общем, с пользой», – говорит улыбается Сергей Кузуб.

*реклама

АО «Россельхозбанк»
Генеральная лицензия Банка России № 3349 от 12.08.2015 г.

Читайте ещё:

В Алтайском крае ожидается рекордный урожай масличных культур

Валовый сбор зерновых культур в Алтайском крае составил 5,8 млн тонн в 2025 году

Компания из Новосибирска стала новым подрядчиком барнаульского ЦУМа

Новости

Житель Бийска взыскал с продавца 762 тысячи рублей за бракованный телевизор
Заболеваемость ОРВИ в Алтайском крае снизилась на 8,8% за неделю
Пенсионер из Белокурихи стал жертвой мошенников при покупке автозапчастей
В Алтайском крае ожидается рекордный урожай масличных культур
В барнаульском ТРЦ «Пионер» пройдет бесплатная диагностика здоровья
Ущерб на 400 тысяч: в Алтайском крае раскрыли хищение 33 телефонов из посылок
Несколько домов Индустриального района Барнаула временно останутся без теплоснабжения
Валовый сбор зерновых культур в Алтайском крае составил 5,8 млн тонн в 2025 году
Прожиточный минимум в Алтайском крае превышает 15 тысяч рублей
Главный ветеринар сельхозкооператива в Алтайском крае обвиняется в получении взяток на 589 тысяч рублей
Перевозчикам такси в Алтайском крае напомнили об обязательном страховании гражданской ответственности
Компания из Новосибирска стала новым подрядчиком барнаульского ЦУМа
В Алтайском крае официально завершился пожароопасный сезон
В Барнауле готовят новогодние представления для 37 тысяч школьников
40 тысяч мальков сазана выпустили в Обь для восстановления рыбных запасов
В ноябре в Алтайском крае можно бесплатно и анонимно пройти экспресс-тестирование на ВИЧ
В Алтайском крае построили дороги к девяти сельхозпредприятиям
Алтайский край получит средства на жилье для инвалидов по распоряжению Михаила Мишустина
В Барнауле временно ограничат движение по одной полосе на улице Димитрова
В Бийске зафиксировали самые высокие цены на крупы в Алтайском крае