Яндекс Погода
Загрузка погоды...

Молодые люди в возрасте 20-29 лет отдают предпочтение Радио ENERGY

Самой активной частью аудитории Радио ENERGY в Москве являются люди в возрасте от 20 до 29 лет. Это выяснила исследовательская компания Mediascope. В этой возрастной категории ежедневно предпочтение радиостанции отдают 15,7% молодых москвичей (Radio Index – Москва, август-октябрь 2019, Mediascope).

Согласно рейтингу Mediascope, всего же в августе-октябре ежедневно Радио ENERGY слушали 845 тыс. жителей столицы или 7,8% всей аудитории старше 12 лет, еженедельный охват превысил 2 миллиона человек (18,4%).

В целом же по России каждый день на частоту Радио ENERGY настраиваются 7 млн 547,3 тыс. человек (Mediascope, Radio Index – Россия 0+, январь-июнь 2019. Все сутки).

Радио ENERGY входит в холдинг ГПМ Радио и является неотъемлемой частью глобальной сети одного из авторитетных международных радиобрендов – ENERGY (NRJ), созданного французской NRJ GROUP. Это один из главных трендсеттеров современной музыкальной индустрии. Радиостанция поддерживает концерты многих мировых звезд в России, а в ее эфире представлены актуальные треки от лучших диджеев планеты. Каждый вечер в эфире Радио ENERGY – неожиданные гости, «нокаутирующие» вопросы и откровенные ответы в шоу «Морозова Хочет Знать», или сокращенно ХЗ-ШОУ, а лучший способ бодро начать свой день – настроиться на утреннее «Шоу с Чёрным Перцем». Еще больше информации на www.energyfm.ru и в официальных группах Радио ENERGY в соцсетях.

Читайте ещё:

В Поспелихинском районе в ДТП пострадали три человека

Алтайский край отметит 100-летие писателя-фронтовика Анатолия Соболева

В Барнауле суд приостановил работу поставщика школьного питания

Новости

В Поспелихинском районе в ДТП пострадали три человека
Алтайский край отметит 100-летие писателя-фронтовика Анатолия Соболева
Алтайские травматологи запатентовали новую пластину для переломов таза
В Барнауле суд приостановил работу поставщика школьного питания
Школа в селе Поспелиха открылась после ремонта за 116 млн рублей
В Алтайском крае наградили лучших учёных и молодых исследователей
В Алтайском крае более 300 дорожных машин будут бороться со снегопадом и метелью
В Алтайском крае начались мероприятия Года единства народов
В Барнаульском зоопарке не стало пятнадцатилетнего пума Рони
Стоимость поездки на автобусе №205 вырастет до 85 рублей
Алтайский край собрал рекордные 10 млн тонн зерна в 2025 году
В Барнауле приступили к монтажу балок на аварийном путепроводе
Студенты-медики оказывают помощь в сёлах Алтайского края
В Барнауле провели рейд по проверке автобусов
Проект нового корпуса АлтГУ в Барнауле подрос до 11 этажей и готовится к экспертизе
Суд признал незаконным бездействие Минприроды Алтайского края
В барнаульском онкодиспансере ликвидировали возгорание в подвале
Прокуратура Алтайского края пресекла свыше 75 тысяч нарушений за год
Треть алтайских семей направили материнский капитал на образование
Алтайские театры и ансамбли вошли в план всероссийских гастролей