Яндекс Погода
Загрузка погоды...
16+

“Дом-2” ищет новых звезд

14 декабря в Новосибирске пройдет кастинг в самое продолжительное и популярное реалити-шоу – «Дом-2» на ТНТ. Кастинг-менеджеры проекта отправятся на поиски новых звезд телестройки. Возможно, они найдут их в нашем городе!

Новосибирск – именно здесь создатели «Дома-2» хотят найти новых героев популярного шоу, а может быть, и вторые половинки для нынешних участников проекта. Вдруг где-то в нашем городе от объективов телестройки прячется харизматичный джентльмен, который составит конкуренцию самому Владу Кадони, или девушка, которая повторит головокружительный успех Ольги Бузовой?

Критерии отбора всегда одинаковые – харизматичность, целеустремленность и амбициозность. Ведь за 15 лет существования телепроекта «Дом-2» именно такие участники становились настоящими звездами. Но все же главное, что должно быть у претендента на участие в телепроекте – желание найти свою вторую половину и построить любовь на главном шоу об отношениях в нашей стране!

Кастинг состоится 14 декабря по адресу ул. Советская,18, бар «Синий иней».

Телепроект «Дом-2» впервые вышел эфир ТНТ почти 15 лет назад. Основная цель реалити-шоу — помочь обычным девушкам и молодым людям в режиме реального времени под прицелом десятков телекамер построить крепкие отношения и найти свою вторую половину. «Дом-2» – это более 5 000 дней, около 2 000 участников, 18 свадеб, 12 детей, родившихся на проекте, сотни тысяч романтиков, свой «словарь», Остров на Сейшелах и ведущие, находящиеся в статусе российских топ-звезд. «Дом-2» выходит в эфир ТНТ ежедневно. Это единственный проект на российском телевидении, который с вами семь дней в неделю утром, вечером и даже ночью.

Смотрите телепроект «Дом-2» ежедневно в 9.00, 23.00 и 0.00 на ТНТ,16+

Читайте ещё:

Новую схему размещения ларьков и павильонов утвердили в Барнауле

Полиция Барнаула поймала межрегионального наркоторговца

В Барнауле перекрыли полосу на Пролетарской из-за повреждения водопровода

Новости

Новую схему размещения ларьков и павильонов утвердили в Барнауле
Полиция Барнаула поймала межрегионального наркоторговца
Алтайский край впервые экспортировал артемию в Мексику
В Барнауле перекрыли полосу на Пролетарской из-за повреждения водопровода
В Барнауле за ночь на уборку снега вышло 118 единиц техники
В Барнауле коммунальщики чистят парки и скверы от снега и готовят ливневки к паводку
В колониях Алтайского края за год пресекли 77 попыток передать «запрещенку»
Жителя Барнаула осудят за убийство знакомого на новоселье
Молодежь Алтайского края может получить гранты до 1 млн рублей
Агродроны в Алтайском крае обработают 85 тысяч гектаров
Жительница Бийска украла у земляка 45 тысяч рублей в автобусе
Стали известны самые популярные имена новорожденных в Алтайском крае
Среднемесячная зарплата в Алтайском крае превысила 62 тысячи рублей
Скандальный кооператив «Резерв» из Рубцовска официально признан банкротом
Алтайский край занял второе место в России по доле отказов в автокредитах
Школу в бийском поселке Лесной благоустроят за 26,5 млн рублей
Названы сроки закрытия аэропорта Барнаула на реконструкцию
14 тысяч пакетов импортных семян задержали в Алтайском крае
Фонд развития Алтайского края выдал 800 млн рублей льготных займов
14 двоен и одна тройня появились в «ДАРе» в феврале