Яндекс Погода
Загрузка погоды...
16+

“Культурные сезоны” в Барнауле продолжатся бесплатным концертом Ах Астаховой

В воскресенье, 15 декабря, в 13.00 в ТРЦ Galaxy состоится бесплатный концерт известной российской поэтессы Ах Астаховой в рамках проекта «Культурные сезоны». Мероприятие проводится при поддержке Сибирской генерирующей компании. Вход свободный.

Бесплатный концерт пройдет на первом этаже в главном атриуме ТЦ.

Гостей мероприятия ждет не только выступление одной из самых читаемых российских поэтесс, но и керамическое шоу от мастера гончарного дела с мировым именем Михаила Бывших, розыгрыш подарков и призы самым активным участникам лекций и мастер-классов проекта.

«Здорово видеть, что «Культурные сезоны» объединили огромное количество людей самых разных возрастов. Еще в 2018 мы хотели завершить проект каким-нибудь грандиозным событием и очень рады, что смогли воплотить эту идею в жизнь в этом году, надеемся горожанам понравится подготовленная программа и выступление поэтессы», — рассказал Игорь Лузанов, Заместитель Генерального директора — Директор Алтайского филиала СГК.

Мероприятие станет кульминацией зимнего этапа проекта «Культурные сезоны». Но барнаульцы до 15 января еще могут посетить мастер-классы по живописи, гончарному мастерству, ораторскому искусству. Участие в них также бесплатное, но по предварительной записи.

Узнать подробную программу проекта, а также записаться на участие в мастер-классах можно на официальном сайте: http://sezony.woop.pw

Все актуальные новости проекта вы найдете в инстаграме: www.instagram.com/cultseasons

Справка: #Культурныесезоны — открытый образовательный проект: выставки, лекции, открытые мастер-классы и другие яркие культурные события, которые научат понимать искусство и сделают его ближе. Впервые прошел в 2018 году при поддержке Сибирской генерирующей компании и включал в себя художественную выставку, мастер-классы и лекции на тему искусства.

источник фото

Читайте ещё:

Единогласно и позитивно: депутаты поддержали отчет мэра Барнаула

Почему Ленин исчез с главной площади Барнаула?

Авиакомпанию «Сибирь» оштрафовали за отказ в перевозке 14 пассажирам из Новосибирска и Барнаула

Новости

Единогласно и позитивно: депутаты поддержали отчет мэра Барнаула
Почему Ленин исчез с главной площади Барнаула?
В Алтайском крае начался ямочный ремонт региональных трасс
Авиакомпанию «Сибирь» оштрафовали за отказ в перевозке 14 пассажирам из Новосибирска и Барнаула
Для фур введут весенние ограничения на дорогах Алтайского края
На реализацию нацпроектов в Алтайском крае направят 23,3 млрд рублей
В Алтайском крае начали взрывать лед на Бие
Новая детская клиника заработала в АГМУ
В Алтайском крае заболеваемость ОРВИ на 30% ниже эпидемического порога
Краевые врачи приняли более 100 пациентов в Краснощёковском районе
В Алтайском крае внедряют высокотехнологичные методы борьбы с раком
В Барнауле возбудили дело о мошенничестве в отношении семей участников СВО
399 поручений Президента исполнили в Алтайском крае в 2025 году
В Алтайском крае ужесточат ответственность за незаконную торговлю и нарушение тишины
В Алтайском крае отмечают День работника культуры
36 очагов бешенства выявили в Алтайском крае с начала года
В Алтайском крае с начала года отремонтировали 43 многоэтажки
Лесничества Алтайского края готовы к пожароопасному сезону
В Волчихинском районе шторм летом 2025 года нанес ущерб на 13 млн рублей
В Красногорском районе родилась первая в году двойня