Яндекс Погода
Загрузка погоды...

Офис “Россельхозбанка” в Новоалтайске работает в обновленном виде

4 декабря 2019 года стало праздничным событием для сотрудников и клиентов дополнительного офиса АО «Россельхозбанк» в г. Новоалтайске – состоялось торжественное открытие офиса после ремонта.

Следует отметить, что офис реконструировали полностью. Так как дополнительный офис  здесь работает давно, конечно, он требовал ремонта и не соответствовал современным технологиям. Теперь все услуги можно получить в просторных залах, в которых обустроены комфортные зоны ожидания.

Поздравить коллектив офиса приехало руководство филиала Банка  и клиенты дополнительного офиса, которые с нетерпением ожидали открытия офиса в обновленном формате.

Символическое перерезание ленточки предоставили Кремер Оксане (КХ Кремер Е.Г.) клиенту Россельхозбанка со времени основания офиса в г. Новоалтайске, и клиенту 2019 года – Евгению Ульриху,   директору “КФХ ЭКОФЕРМА”.

В преддверии 20-летия Россельхозбанка в 2020 году, руководством принято решение обновить офисы Россельхозбанка. И первым на территории Алтайского края отремонтировали офис в г. Новоалтайске.

«Как вы помните, были барьеры, которые отделяли наших сотрудников от клиентов, — прокомментировал изменения директор филиала Николай Бойко. — Теперь в современном офисе все пространство открыто, менеджеры и посетители могут быть ближе друг к другу. Главное, что это меняет не только облик офиса, но и взаимоотношения сотрудников и клиентов».

Слова благодарности руководству филиала и сотрудникам офиса выразила  Надежда Федоровна Бочарова, клиент Банка с 2018 года. Она отметила, что качество обслуживания в офисе  становится с каждым годом все лучше, и  такой обновленный красивый    и современный офис лучшее тому доказательство  – сделано все для удобства клиентов.

*реклама

АО «Россельхозбанк»
Генеральная лицензия Банка России № 3349 от 12.08.2015 г.

Читайте ещё:

8 тысяч пенсионеров из Алтайского края доставили на диспансеризацию

В Алтайском крае построят три современных комплекса по переработке мусора

Более 250 барнаульских школ и детсадов приняли к новому учебному году

Новости

8 тысяч пенсионеров из Алтайского края доставили на диспансеризацию
Медики Алтайского края оказывают помощь людям с алкогольной зависимостью
Ранее судимый житель Алтайского края похитил бензопилу у знакомой
В Алтайском крае построят три современных комплекса по переработке мусора
Подозреваемому «политеховскому маньяку» продлили арест до ноября
Более 250 барнаульских школ и детсадов приняли к новому учебному году
Продажа алкоголя ночью обернулась штрафом для барнаульского предпринимателя
В Алейске зафиксировали два случая нападения собак на детей
Более 100 км дорог обновят в Алтайском крае
Барнаул отметит День города без традиционного салюта
В Камне-на-Оби женщина украла вентилятор и обувь, но не угадала с размером
ДТП с пешеходом произошло на регулируемом переходе в Барнауле
В Алтайском крае погибли два человека при пожаре в частном доме
В Барнауле стартовал ремонт сельских дорог на 18 участках
Тонну алтайского сыра везут на фестиваль в Москву
Мошенники под видом доставки цветов обманули жительницу Барнаула на 680 тысяч
Дожди ухудшают качество зерна в Алтайском крае
Ремонт Павловского тракта в Барнауле продлится дольше из-за дождей
В Бийске состоится фестиваль хобби, отдыха и досуга «Твой ХОД»
Алтайский бард Олег Пронин скончался на 65-м году жизни