Яндекс Погода
Загрузка погоды...

Россельхозбанк на Алтае привлек более 31 миллиардов рублей средств клиентов

Общий совокупный портфель привлеченных средств клиентов в Алтайском региональном филиале АО «Россельхозбанк» превысил 31,5 миллиардов, увеличившись с начала года более чем на 1 млрд рублей.

Рост наблюдается как в корпоративном, так и в розничном сегменте. Объем средств корпоративных клиентов превысил 13,5 млрд. рублей, увеличившись за первые два месяца года более чем на 360 млн рублей. Наибольший интерес к размещению свободных средств в депозиты демонстрируют компании среднего и малого бизнеса региона. Объем портфеля привлеченных средств данной категории клиентов превышает 8 млрд рублей, увеличившись с начала года на 211 миллионов. За два месяца этого года открыто 115 счетов юридическими лицами и 80 счетов корпоративных карт.

Положительная динамика сохраняется в работе с привлечением средств населения Алтайского края и Республики Алтай. На 1 марта 2020 года портфель депозитов частных клиентов превысил 18 млрд рублей, увеличившись с начала года на 229,6 млн рублей. За два месяца открыто вкладов на сумму порядка 700 млн рублей, и более 2700 счетов пластиковых карт физическими лицами.

«Доверие к Россельхозбанку у наших клиентов растет. В этом году Банк отмечает свое 20-летие и такое отношение людей – залог нашей успешной работы в дальнейшем. Сегодня Россельхозбанк предлагает широкую линейку финансовых инструментов, из которых можно выбрать тот, который подходит для сбережения и преумножения ваших средств», – отметил директор Алтайского регионального филиала Николай Бойко.

*реклама

АО «Россельхозбанк»
Генеральная лицензия Банка России № 3349 от 12.08.2015 г.

изображение klimkin с сайта Pixabay

Читайте ещё:

Самолёт Пхукет-Барнаул совершил аварийную посадку в Китае

У самолёта Пхукет – Барнаул возникли проблемы

В Заринском районе Алтайского края выявили первый в 2026 году случай бешенства

Новости

Самолёт Пхукет-Барнаул совершил аварийную посадку в Китае
У самолёта Пхукет – Барнаул возникли проблемы
Суд в Барнауле обязал авиакомпанию выплатить пассажиру 38 тыс. рублей за срыв рейса
В Заринском районе Алтайского края выявили первый в 2026 году случай бешенства
Новые общественные пространства по федеральной программе создают в городах Алтайского края
В Алтайском крае женщина попала под грузовой поезд на станции Арбузовка
В Алтайском крае более 6 тысяч злостных неплательщиков алиментов попали в федеральный список
На главных катках Петербурга появился брендинг Детского радио и Радио ЭНЕРДЖИ
Дорожники Алтайского края спасали водителей во время январской непогоды
Барнаульский зоопарк «Лесная сказка» проведёт льготный день для студентов
Более 31 тысячи сельских педагогов Алтайского края получили компенсацию за ЖКУ
Алтайский край вошёл в число лучших регионов по реализации просветительских проектов
В Барнауле утвердили два официальных места для крещенских купаний
В Алтайском крае напомнили о новых штрафах за навязывание платных услуг
Красная лента стала символом обновлённого логотипа Радио ENERGY
Ярослав Сумишевский стал лучшим артистом 2025 года по версии «Дорожного радио» и «Одноклассников»
Суд оштрафовал рубцовские «Долинские колбасы» за санитарные нарушения
В Алтайском крае завершили строительство четырех школ и капремонт десятков образовательных учреждений
В Алтайском крае стартует конкурс на издание литературных произведений
Авиакомпанию «Победа» оштрафовали в Барнауле за отказ в горячем питании при задержке рейса