Яндекс Погода
Загрузка погоды...
16+

Little Big спели песню для «Евровидения» вживую на Радио ENERGY. Это первое и пока единственное live-исполнение трека UNO на радио, причем в расширенном конкурсном составе, сообщает OnAir.ru со ссылкой на пресс-центр ГПМ Радио (ВКПМ).

Помимо квартета музыкантов самой группы – Ильи «Ильича» Прусикина, Софьи Таюрской, Антона Лиссова и Сергея Gokk Макарова, в студии Радио ENERGY в качестве бэк-вокалистов с песней UNO выступили фронтмен джипси-фолк-рок-группы The Hatters Юрий Музыченко и Флорида Чантурия, вокалистка группировки «Ленинград».

На подтанцовке на этот раз оказались ведущие «Шоу с Чёрным Перцем» Саймон, Аникина и Калинина, которые присоединились к музыкантам, чтобы исполнить вместе с ними движения нового танца. Они стали основой танцевального флешмоба, запущенного Little Big в поддержку песни UNO. Необычный #unovisionchallenge уже захватывает все соцсети, снять свою версию и присоединиться к нему может каждый!

Видеоверсию того, как это было в радиоэфире, можно увидеть на всех цифровых площадках Радио ENERGY – в группах радиостанции в социальных сетях, инстаграме @energyrussia и на официальном YouTube-канале. Кстати, только за первые несколько часов на YouTube видеоролик с live-выступлением Little Big в студии Радио ENERGY собрал боле 200 тыс. просмотров, и цифра эта с каждой минутой продолжает расти.

Радиопремьера нового хита Little Big, с которым рейв-группа будет представлять в этом году Россию на международном песенном конкурсе, состоялась в эфире Радио ENERGY 13 марта, а накануне музыканты дали первое радиоинтервью в статусе участника «Евровидения-2020» ведущим «Шоу с Чёрным Перцем».

Подробности – на www.energyfm.ru

Читайте ещё:

В Барнауле подтвердили официальное открытие развязки на Змеиногорском тракте

В Алтайском крае и Барнауле прогнозируется резкое ухудшение погоды

В Барнауле отменили торжественное открытие развязки на Змеиногорском тракте

Новости

В Алтайском крае лесники начали использовать новые квадрокоптеры для борьбы с пожарами
Строительство нового терминала аэропорта Барнаула выполнено на 75%
Новый путепровод открыли в Панкрушихинском районе Алтайского края
В Алтайском крае смогут выявлять ретинопатию на ранних стадиях
Коммунальные службы Барнаула убирают последствия непогоды во всех районах города
В Барнауле подтвердили официальное открытие развязки на Змеиногорском тракте
Продовольственные ярмарки в Барнауле перенесли из-за ухудшения погоды
В Алтайском крае и Барнауле прогнозируется резкое ухудшение погоды
Аэропорт Барнаула увеличивает количество рейсов в Таиланд и Вьетнам
В Барнауле отменили торжественное открытие развязки на Змеиногорском тракте
Власти Алтайского края обсудили меры по повышению рентабельности сельхозпроизводителей
Жителям Алтайского края напомнили об уплате имущественных налогов
На ключевых магистралях Барнаула ведут уборку снега
Более 7,5 тысяч семей в Алтайском крае использовали средства регионального маткапитала
Житель Бийска взыскал с продавца 762 тысячи рублей за бракованный телевизор
Заболеваемость ОРВИ в Алтайском крае снизилась на 8,8% за неделю
Пенсионер из Белокурихи стал жертвой мошенников при покупке автозапчастей
В Алтайском крае ожидается рекордный урожай масличных культур
В барнаульском ТРЦ «Пионер» пройдет бесплатная диагностика здоровья
Ущерб на 400 тысяч: в Алтайском крае раскрыли хищение 33 телефонов из посылок