Яндекс Погода
Загрузка погоды...
16+

Радио ENERGY и СТС приглашают на “Стендап Андеграунд”

26 апреля на телеканале СТС при поддержке Радио ENERGY состоится премьера экспериментального шоу «Стендап Андеграунд» от продюсеров Александра Незлобина и Сергея Светлакова, сообщает OnAir.ru со ссылкой на пресс-центр ГПМ Радио (ВКПМ).

В проекте участвуют 20 молодых и очень перспективных комиков из разных городов России, в багаже которых – только самые смелые, провокационные и актуальные шутки. Съемки проходили на сцене Театра Маяковского.

– Новое шоу – это объединение комиков, которые только начинают карьеру, – говорит Александр Незлобин. – По сути, мы создаем экосистему, в которой есть все условия для творческого роста. Хочется, чтобы ребята были с нами по любви, а не по контракту, поэтому для них мы не продюсеры, а, скорее, такие же коллеги по цеху.

Создатели шоу уверены, «стендап – язык нового поколения». По словам Сергея Светлакова, для участников проект является неплохим шансом проявить себя в федеральном эфире, а для канала – это возможность расширить свою линейку юмора новым экспериментальным форматом.

Ведущим «Стендап Андеграунда» стал комик Илья Овечкин: именно ему предстоит разогревать публику перед выступлениями участников. Премьера на СТС – 26 апреля в 23:20.

Еще больше информации о шоу можно узнать из эфира Радио ENERGY. К старту «Стендап Андеграунда» радиостанция приурочила и специальный проект. Слушайте «Шоу с Чёрным Перцем» и докажите, что можете шутить не хуже известных юмористов! Подробности – на energyfm.ru и во всех официальных аккаунтах в социальных сетях.

изображение Pexels с сайта Pixabay

Читайте ещё:

Россельхознадзор выявил нарушения при продаже мёда на маркетплейсе

Лабораторные исследования подтвердили качество алтайской водки

В Барнауле 156 молодых беременных студенток получили выплаты по 100 тысяч рублей

Новости

Россельхознадзор выявил нарушения при продаже мёда на маркетплейсе
Лабораторные исследования подтвердили качество алтайской водки
В Барнауле 156 молодых беременных студенток получили выплаты по 100 тысяч рублей
Ввоз 18 тонн казахстанских томатов запретили в Алтайском крае
Массовое нарушение правил парковки произошло в Барнауле из-за проведения «Альфа-Конфы»
В Алтайском крае проходят учения по подготовке к паводкам
Предприниматели края получили 7,25 млрд кредитов благодаря господдержке
Почему нельзя останавливать рекламу в кризис. Руководитель «Алтай FM» назвал главные ошибки бизнеса
Почти 50 млн россиян слушают радио еженедельно
Барнаульский роддом №2 может возглавить главврач центра «ДАР»
В Алтайском крае выявили 30-й очаг бешенства с начала года
В Алтайском крае построят 56 новых медучреждений
Двое жителей Алтая получили до 9,5 лет колонии за покушение на сбыт более полукилограмма наркотиков
В Алтайском крае выросло количество врачей и среднего медперсонала
Жительница Смоленского района осуждена за гибель двух детей при пожаре
Пять новых троллейбусов выйдут на маршруты Рубцовска
Реализацию проектов на 5 млрд рублей обсудили Виктор Томенко и сенатор Инна Святенко
Аграрии Алтайского края привлекли 3,7 млрд рублей льготных кредитов на посевную
В Алтайском крае зафиксировали самый сильный ветер в России
Аптека для льготников откроется в Консультативно-диагностическом центре Алтайского края