Яндекс Погода
Загрузка погоды...
16+

Радио ENERGY приглашает на он-лайн эфиры со звездам

Ведущие «Шоу с Черным Перцем» на Радио ENERGY продолжают заряжать слушателей хорошим настроением. При этом не только сами остаются дома, но и удалено встречают гостей – топовых музыкантов, лидеров мнений, инфлюенсеров, фрешменов и хитмейкеров, задающих тренды и выпускающих невероятные треки.

Саймон Черный Перец, Катя Калинина и Даша Аникина обустроили домашние студии и теперь выходят в эфир, не покидая родных стен, а на видеосвязи с ними самые модные исполнители, звезды YouTube и Instagram.

Как артисты проводят время на самоизоляции, чем занимаются и какие новые таланты в себе открывают – обо всем этом можно узнать и во время live-интервью со знаменитостями в Instagram. Перекрестные эфиры проходят в рамках проекта #EnergyDoma. Рулит разговором Саймон Черный Перец.

Своими историями с ведущими и всей многомиллионной аудиторией Радио ENERGY уже поделились Мот, Елена Темникова, Клава Кока, Люся Чеботина, Intelligency, GAYAZOV$ BROTHER$, Катя Адушкина и другие известные певцы, музыканты, видеоблогеры.

Откровенный разговор со звездами слушайте в «Шоу с Черным Перцем» на Радио ENERGY, онлайн-трансляцию смотрите на www.energyfm.ru и в официальном сообществе радиостанции в VK. И, конечно, обязательно подписывайтесь на аккаунт @energyrussia в Instagram – дальше будет только интереснее!

изображение khamkhor с сайта Pixabay

Читайте ещё:

На вокзале в Рубцовске выявили нарушения в доступности для маломобильных граждан

Расписание пригородных поездов в Алтайском крае изменится на новогодних каникулах

Экспорт продукции АПК из Алтайского края вырос на 34% за 11 месяцев

Новости

На вокзале в Рубцовске выявили нарушения в доступности для маломобильных граждан
Расписание пригородных поездов в Алтайском крае изменится на новогодних каникулах
Экспорт продукции АПК из Алтайского края вырос на 34% за 11 месяцев
Заболеваемость ОРВИ в Алтайском крае за неделю снизилась на 23%
На Чуйском тракте установили первый в Республике Алтай пункт автоматического контроля веса и габаритов
В Алтайском крае с 2026 года увеличат взносы на капитальный ремонт домов
Экс-директора строительной компании обвиняют в мошенничестве при строительстве аэропорта в Барнауле
Дорожные службы Алтайского края переходят на круглосуточный режим работы в праздники
В Алтайском крае более 8,5 тысяч студентов учатся по программе «Профессионалитет»
Мошенники обманули жительницу Барнаула при попытке арендовать жильё
Для барнаульских школьников на каникулах организуют более 100 мероприятий
Более 2,5 млн рублей направили на модернизацию Змеиногорского музея
В Алтайском крае наградили 57 лучших педагогов премиями губернатора
Бийская скорая помощь за неделю доставила в больницы 29 человек с инсультом
С 1 января проезд в троллейбусах Рубцовска подорожает на 10 рублей
В Ребрихинском районе Алтайского края зафиксирован 29-й случай бешенства
В Алтайском крае объявили конкурс на проведение Дельфийских игр
На новогодних каникулах в Алтайском крае сохранится обычный график работы поликлиник
В Алтайском крае поздравили многодетные семьи на итогах эстафеты «Согрей теплом родительского сердца»
В центре Барнаула 26 декабря временно ограничат движение