Яндекс Погода
Загрузка погоды...
16+

ТНТ: Самый неуверенный в себе коллектор России поможет вернуть ваши деньги

Несколько дней назад на подъездах жилых домов в самых разных городах появились странные объявления от необычного специалиста по сбору долгов. Сотни любопытных в итоге решили воспользоваться услугой некоего Эдика и дозвонились по указанному телефону. На том конце провода их ждало немалое удивление.

Начинающий коллектор, как сам называл себя специалист, то ли в шутку, то ли всерьез хотел решить проблемы тех, кому никак не отдадут долг. Некто Эдик предлагал разобраться с людьми неспортивного телосложения и вернуть долг не в самые короткие сроки, чтобы наконец-то отдать свои. В итоге с коллектором Эдиком решили созвониться даже те, у кого проблем с долгами не было. Дозвонившись по указанному номеру, абонент попадал на автоответчик, который сообщал голосом самого Эдика, что 12 мая в 20:00 на телеканале ТНТ стартует новый сезон культового комедийного сериала «Реальные пацаны» (16+).

Таким образом телеканал решил подогреть зрительский интерес к новому сезону. По сюжету, один из героев сериала Эдик, чтобы рассчитаться с ипотекой, становится коллектором и выбивает деньги из должников. А надо сказать, что таких в его окружении — каждый первый. Зная кроткий характер Эдика, его тонкую душевную организацию и ранимость, остается только догадываться, каким образом ему удастся освоить брутальную, мужскую профессию.

Станислав Тляшев (Эдик): «Считаю, что главное в профессии коллектора — это непробиваемость, гибкость и актерское мастерство. Что я ценю в своем персонаже, так это способность подстраиваться под любые обстоятельства. Он, как таракашка в многоквартирном доме, выживает, как может. Где только Эдик уже не был — армия, тюрьма, психиатрическая клиника. Теперь вот коллекторская фирма. Его уникальный метод — это шокировать людей и травмировать! Но чаще себя.”

Акция, посвященная старту нового сезона «Реальных пацанов», прошла сразу в 42 городах России. На номер, указанный в объявлениях, в итоге поступило 1200 телефонных звонков из которых абоненты узнали о старте нового сезона «Реальных пацанов». Всего в результате акции об Эдике узнало более 3,5 млн человек.

Главная же тема премьерных серий — это становление Коляна Наумова в качестве бойца ММА. В самом конце прошлого сезона из Испании пришла трагическая весть — яхта, на которой отдыхали Сергей Иваныч с женой потерпела крушение, а все находившиеся на борту пропали без вести. После того, как Ивыныча и его жену объявили официально погибшими, нотариус зачитал его завещание. По условиям все деньги достаются… Коляну Наумов. Но он получит сотни миллионов долларов, а также все движимое и недвижимое имущество только в том случае, если выиграет черный пояс бойца ММА. Само собой Колян с яростью берется за тренировки и превращается в пермского Рокки.

«Реальные пацаны», с 12 мая в 20:00 на ТНТ

Читайте ещё:

В Заринском районе Алтайского края выявили первый в 2026 году случай бешенства

В Алтайском крае женщина попала под грузовой поезд на станции Арбузовка

В Алтайском крае более 6 тысяч злостных неплательщиков алиментов попали в федеральный список

Новости

Суд в Барнауле обязал авиакомпанию выплатить пассажиру 38 тыс. рублей за срыв рейса
В Заринском районе Алтайского края выявили первый в 2026 году случай бешенства
Новые общественные пространства по федеральной программе создают в городах Алтайского края
В Алтайском крае женщина попала под грузовой поезд на станции Арбузовка
В Алтайском крае более 6 тысяч злостных неплательщиков алиментов попали в федеральный список
На главных катках Петербурга появился брендинг Детского радио и Радио ЭНЕРДЖИ
Дорожники Алтайского края спасали водителей во время январской непогоды
Барнаульский зоопарк «Лесная сказка» проведёт льготный день для студентов
Более 31 тысячи сельских педагогов Алтайского края получили компенсацию за ЖКУ
Алтайский край вошёл в число лучших регионов по реализации просветительских проектов
В Барнауле утвердили два официальных места для крещенских купаний
В Алтайском крае напомнили о новых штрафах за навязывание платных услуг
Красная лента стала символом обновлённого логотипа Радио ENERGY
Ярослав Сумишевский стал лучшим артистом 2025 года по версии «Дорожного радио» и «Одноклассников»
Суд оштрафовал рубцовские «Долинские колбасы» за санитарные нарушения
В Алтайском крае завершили строительство четырех школ и капремонт десятков образовательных учреждений
В Алтайском крае стартует конкурс на издание литературных произведений
Авиакомпанию «Победа» оштрафовали в Барнауле за отказ в горячем питании при задержке рейса
В Алтайском крае учредили День профсоюзного работника
В Алтайском крае ожидаются аномальные морозы