Яндекс Погода
Загрузка погоды...
16+

Весна на ТНТ начнется с “Холостяка”!

На ТНТ стартует самый обсуждаемый, ожидаемый и яркий сезон шоу «Холостяк». «Кого выберет Тимати?» Ответ на вопрос, который не дает покоя всему медиа-сообществу, будет получен уже скоро!

Восьмой сезон шоу «Холостяк» стал самым обсуждаемым задолго до того, как было объявлено имя главного героя. СМИ составляли рейтинги завидных женихов страны и гадали, кто же будет новым холостяком ТНТ. Холостяка такого уровня популярности и медийности не ожидал никто: в восьмом сезоне проекта свое сердце девушкам откроет Тимур Юнусов!

Тимати – одна из самых значимых персон в российском шоу-бизнесе. Певец, музыкант, продюсер, бизнесмен – его имя не исчезает из новостей и из списка Forbes уже много лет. Он талантлив, богат, успешен  и очень известен – идеальный герой для шоу «Холостяк»! Тимати  – заботливый отец и мужчина, который не просто ценит и уважает женщин, но и, действительно, способен подарить своей избраннице настоящую сказку.

В новом сезоне «Холостяка» в солнечном Дубае зрители увидят Тимати таким, каким он редко предстает в объективе фотографов и репортеров. Романтик и настоящий мужчина, который готов совершать красивые поступки ради женщин, в шоу «Холостяк» Тимур Юнусов будет искать ту, кто сможет покорить его сердце. Он не скупится на красивые ухаживания и поистине роскошные подарки, а кольцо, которое он приобрел для финала шоу, стало самым дорогим  за всю историю проекта!

Кастинг в этот сезон шоу побил все рекорды: заявки на участие прислали около 40 тысяч девушек со всего мира. В проект попали самые разные участницы, а несколько девушек после кастинга получили личные приглашения от Тимура – впервые за всю историю шоу!

Что бы ни говорили циники и скептики, восьмой сезон «Холостяка» на ТНТ, действительно, станет одним из самых запоминающихся. Если вы не верите в красивые love story, это не значит, что их нет! И новый «Холостяк» готов это доказать!

Шоу «Холостяк» скоро на ТНТ!

Читайте ещё:

Гид по «Ночи музеев» в Барнауле: самые интересные площадки и мероприятия

На Алтае стабилизируется паводковая обстановка, но остаются локальные подтопления

В Алтайском крае снят особый противопожарный режим

Новости

ФК “Динамо” (Барнаул) провело очередной матч на выезде
Стандарты пятизвездочного сервиса: в Алтайском крае определят лучшую горничную
Миллион за улыбку: на «Юмор FM» пройдет летний суперфинал с участием звезд
Барнаульский “Темп” продолжает громить своих соперников
В Барнауле задержали мужчину, избившего водителя автобуса
В Алтайском крае ожидается подъем воды в реках
Гид по «Ночи музеев» в Барнауле: самые интересные площадки и мероприятия
Отменили и снова ввели: в некоторых районах Алтайском крае возобновили противопожарный режим
На Алтае стабилизируется паводковая обстановка, но остаются локальные подтопления
Жителя Алтайского края будут судить за вербовку в террористическую организацию
В Республике Алтай объявлено штормовое предупреждение из-за подъема воды
Алтайский край удвоил охват диспансеризации: более 1 млн жителей проверили здоровье
Алтайское УФАС обнаружило рекламу без маркировки в рубцовском сообществе
В Барнауле продлят работу общественного транспорта в «Ночь музеев»
В Алтайском крае снят особый противопожарный режим
Алтайский край ожидают теплые и дождливые выходные
Алтайские аграрии засеяли картофелем 3 тысячи гектаров
Дома и участки в трех селах Республики Алтай пострадали от паводка
Предполагаемому «политеховскому маньяку» продлили срок содержания под стражей
Гражданка Нидерландов осуществила мечту: переехала жить на Алтай