Яндекс Погода
Загрузка погоды...

Радиостанция Юмор FM навестила животных в барнаульском приюте «Бусинка»

Сотрудники радиостанции передали приюту 100 кг корма для собак и провели время в компании прекрасных животных.

Главная задача радиостанции Юмор FM в Барнауле — дарить радость и позитив. А один из простых и доступных способов поднять настроение — сделать что-то хорошее для других. Поэтому редакция радиостанции Юмор FM приехала в приют для животных «Бусинка» в качестве волонтеров, чтобы дарить классное настроение и зарядиться положительными эмоциями от питомцев (а они действительно веселые).
Сейчас в приюте «Бусинка» около 400 животных. По словам руководителя приюта Светланы Абрамовой, в прошлом году во время пандемии новый дом удалось найти для 100 животных. Однако в этом году желающих взять кошку стало меньше. Удивительно, но черные кошки пользуются наименьшей популярностью. Хотя их владельцы отмечают их особенную красоту, грациозность и веселый характер — не зря озорные черные коты украшают логотип радиостанции Юмор FM.

Помогать приюту «Бусинка» можно по-разному. Самый простой способ — перевести средства на счет организации, чтобы помочь с оплатой услуг ветеринару, покупку лекарств, корма и прочие потребности. Можно привезти моющие средства, корм или наполнитель и другие предметы, полезные для ухода за животными. А ещё один, самый приятный для любителей животных способ, — навестить питомцев в приюте. Собак нужно выгуливать, и это прекрасное совмещение благотворительности с приятной прогулкой. Если вам очень нравятся кошки, но завести животное дома вы не можете, найден способ провести с ними время. Приходите в приют «Бусинка», где есть несколько комнат для общения с кошками. Они с удовольствием дают себя погладить, играют и очень радуются вниманию.

Питомцы из «Бусинки» не вызывают щемящего чувства жалости — наоборот, животные выглядят здоровыми, активными и довольными. Поэтому сразу хочется взять домой классного питомца, окружить его заботой и любовью.

Кошки разных пород, цветов и характеров очень ждут своих хозяев. В приюте «Бусинка» можно найти общительных и ласковых, игривых и веселых, спокойных и важных котов и кошек, которые станут отличными компаньонами и наполнят жизнь своих хозяев любовью и мурлыканьем. А ещё в вольерах есть собаки, по разным причинам, оказавшиеся на улице. Все животные здоровы и очень ждут новых любимых хозяев. Милые кошки всегда поднимают настроение, так же как и радио, Юмор FM 89.2. Оставайтесь на позитиве!

Читайте ещё:

Программа празднования Дня Победы в Барнауле: полный список мероприятий 9 мая

Продуктовая сеть «Мария‑Ра» реорганизует бизнес-структуру

Госдума одобрила создание новой игорной зоны в Республике Алтай

Новости

1 мая: история праздника, традиции и современное значение
Ежегодный чекап: какие анализы сдать заранее, чтобы сэкономить время и деньги
Алтайский саблист попал в призеры чемпионата России по фехтованию
Более 2 миллионов сеянцев сосны высадили в Алтайском крае в рамках акции «Сада памяти»
Золото из Греции: спортсменка из Алтайского края победила на первенстве Европы по тхэквондо
«Рубин-2» и «Динамо-Барнаул» разошлись миром в Казани
В Барнауле стартовал сезон нанесения дорожной разметки
Преподаватели на Алтае стали получать больше: раскрыты свежие цифры от Министерства образования
В Алтайском крае ввели особый режим: что нельзя делать с 25 апреля и сколько придется заплатить
Схема мошенничества: как злоумышленники крадут доступ
Нелегальная рыбалка обернулась для трех барнаульцев большими проблемами
«Темп» начал сезон с рекордного разгрома «Читы»
В Барнауле проверили чистоту в автобусах: перевозчикам грозят штрафы
«Росводоканал Барнаул» досрочно завершил масштабную реконструкцию канализационного коллектора
В Барнауле начались весенние посадки деревьев
Оперативная паводковая обстановка в Алтайском крае
Восьмиклассник распылил перцовый баллончик в классе в бийской школе
Барнаульца будут судить за покушение на убийство сожителя сестры
Скандинавская ходьба: мифы и реальность
Дефицит или недоступность? Всё о вакцине от клещевого энцефалита в Алтайском крае