Яндекс Погода
Загрузка погоды...

Радиостанция Юмор FM навестила животных в барнаульском приюте “Бусинка”

Сотрудники радиостанции передали приюту 100 кг корма для собак и провели время в компании прекрасных животных.

Главная задача радиостанции Юмор FM в Барнауле — дарить радость и позитив. А один из простых и доступных способов поднять настроение — сделать что-то хорошее для других. Поэтому редакция радиостанции Юмор FM приехала в приют для животных Бусинка” в качестве волонтеров, чтобы дарить классное настроение и зарядиться положительными эмоциями от питомцев (а они действительно веселые).
Сейчас в приюте “Бусинка” около 400 животных. По словам руководителя приюта Светланы Абрамовой, в прошлом году во время пандемии новый дом удалось найти для 100 животных. Однако в этом году желающих взять кошку стало меньше. Удивительно, но черные кошки пользуются наименьшей популярностью. Хотя их владельцы отмечают их особенную красоту, грациозность и веселый характер – не зря озорные черные коты украшают логотип радиостанции Юмор FM.

Помогать приюту “Бусинка” можно по-разному. Самый простой способ – перевести средства на счет организации, чтобы помочь с оплатой услуг ветеринару, покупку лекарств, корма и прочие потребности. Можно привезти моющие средства, корм или наполнитель и другие предметы, полезные для ухода за животными. А ещё один, самый приятный для любителей животных способ, – навестить питомцев в приюте. Собак нужно выгуливать, и это прекрасное совмещение благотворительности с приятной прогулкой. Если вам очень нравятся кошки, но завести животное дома вы не можете, найден способ провести с ними время. Приходите в приют “Бусинка”, где есть несколько комнат для общения с кошками. Они с удовольствием дают себя погладить, играют и очень радуются вниманию.

Питомцы из “Бусинки” не вызывают щемящего чувства жалости – наоборот, животные выглядят здоровыми, активными и довольными. Поэтому сразу хочется взять домой классного питомца, окружить его заботой и любовью.

Кошки разных пород, цветов и характеров очень ждут своих хозяев. В приюте Бусинка” можно найти общительных и ласковых, игривых и веселых, спокойных и важных котов и кошек, которые станут отличными компаньонами и наполнят жизнь своих хозяев любовью и мурлыканьем. А ещё в вольерах есть собаки, по разным причинам, оказавшиеся на улице. Все животные здоровы и очень ждут новых любимых хозяев. Милые кошки всегда поднимают настроение, так же как и радио, Юмор FM 89.2. Оставайтесь на позитиве!

Читайте ещё:

120 жителей Алтайского края пострадали от клещей за неделю

Столовую в здании правительства Алтайского края отремонтируют за 3,8 млн рублей

Бизнес Алтайского края получил 921 млн рублей поддержки

Новости

120 жителей Алтайского края пострадали от клещей за неделю
Золотодобыча на Алтае приносит больше проблем, чем доходов
Столовую в здании правительства Алтайского края отремонтируют за 3,8 млн рублей
Ремонт дорог за 3 млрд рублей завершился в Алтайском крае
Бизнес Алтайского края получил 921 млн рублей поддержки
Суд взыскал 11,6 млн рублей за свалку в Алтайском крае
В Алтайском крае высадили более 390 тысяч деревьев в рамках всероссийской акции
В Барнауле продолжают благоустраивать три парка в рамках нацпроекта
Пригородные поезда в Алтайском крае изменят маршрут 3-4 октября
Женский образ реки Обь начали устанавливать на барнаульской набережной
В Барнауле завершается строительство развязки на Змеиногорском тракте
Дистанционный кабинет здорового ребенка начал работу в Алтайском крае
В Алтайском крае построили дорогу к ферме стоимостью более 97 миллионов рублей
В Бийске благоустраивают исторический сквер
Инвестиции в Алтайский край достигли 233 миллиардов рублей
Садоводческие автобусы в Барнауле прекращают работу с 6 октября
Декоративный шар из гранита на мосту через Барнаулку в любой момент может упасть в реку
«Политеховскому маньяку» в Алтайском крае назначили 25 лет лишения свободы
В Рубцовске завершается масштабное благоустройство общественных пространств
Три человека пострадали от угарного газа в Барнауле