Яндекс Погода
Загрузка погоды...

“Юмор FM ЧАРТ” вошел в финал премии E+ AWARDS 2023 (EX. EFFIE AWARDS)

Проект «Юмор FM» и «МУЗ-ТВ» вошел в шорт-лист престижной премии в сфере маркетинга.

По итогам судейства I тура, в котором приняло участие свыше 340 членов жюри, объявлены финалисты премии E+ Awards 2023 (ex. Effie Awards). Оригинальный проект на стыке музыки и смеха «Юмор FM Чарт», созданный радиостанцией совместно с «МУЗ-ТВ» вошел в шорт-лист в номинации «Медиа/Партнерства с медиаканалами и площадками».

«Юмор FM Чарт» на «МУЗ-ТВ» объединил яркие клипы и свежие шутки, смешные новости и вымышленные истории из мира шоу-бизнеса. Среди резидентов чарта – популярные комики и известные артисты, чье имя всегда ассоциируется с позитивом: Марина Федункив, Елена Борщева, Михаил Башкатов, Стас Ярушин, Екатерина Моргунова, Роман Юнусов и другие. Вместе с ними в кадре появляются и необычные помощники – озорные анимационные коты, которые являются бренд-персонажами «Юмор FM» и неизменно ассоциируются с радиостанцией.

«Юмор FM Чарт» был запущен на «МУЗ-ТВ» в апреле 2022-го и уже по итогам года вошел в ТОП-15 самых рейтинговых регулярных программ на канале, а в октябре он победил в конкурсе «МедиаБренд».

E+ Awards награждает самые эффективные маркетинговые проекты, которые приносят значимые и измеримые результаты для бизнеса, общества и индустрии. В состав жюри премии входят представители брендов, агентств, исследовательских компаний и медиа, специалисты высочайшего уровня в сфере рекламы и маркетинга, имеющие большой опыт работы как на российских, так и на международных рынках.

Второй тур пройдет 12-13 апреля. По его итогам огласят победителей на торжественной церемонии награждения 27 апреля.

16+

Читайте ещё:

Водные перевозки в Алтайском крае сохраняют высокие показатели четвертый год

Продажу сушеного чеснока приостановили в сети «Ярче!» в Алтайском крае

Законопроект о запрете вейпов могут принять в Алтайском крае в декабре

Новости

Россельхознадзор выявил 417 нарушений земельного законодательства в Алтайском крае
Более 100 школ Алтайского края участвуют в федеральном проекте «Футбол в школе»
В Барнауле задержали пособников телефонных мошенников
Директора подрядной организации будут судить за хищение 23 млн рублей при ремонте школы в Алтайском крае
Водные перевозки в Алтайском крае сохраняют высокие показатели четвертый год
Бюджет Алтайского края на 2026-2028 годы рассмотрят на сессии АКЗС 27 ноября
Продажу сушеного чеснока приостановили в сети «Ярче!» в Алтайском крае
Законопроект о запрете вейпов могут принять в Алтайском крае в декабре
Десять жителей Алтайского края получили премию Петра Столыпина
Дефицит куриного мяса заметили в магазинах Алтайского края
Студенческие отряды Алтайского края вошли в число лучших в России
Выставка «Арт-Алтай» откроется в Барнауле к 85-летию Союза художников
Молодые сельские семьи Алтайского края получают 300 тысяч за третьего ребенка
В Бийске начали делать сложные гинекологические операции
С 76-й на 13-ю позицию: налоговики Алтайского края показали рекордный рост
В Барнауле обсудили стратегию социально-экономического развития до 2036 года
Вылов рыбы в Алтайском крае вырос на 108% от плана
Жителя Белокурихи обвинили в оправдании терроризма
Каждый второй барнаулец поддерживает введение четырехдневной рабочей недели
Более 10 км трассы отремонтировали в Третьяковском районе Алтайского края