Яндекс Погода
Загрузка погоды...

“Юмор FM ЧАРТ” вошел в финал премии E+ AWARDS 2023 (EX. EFFIE AWARDS)

Проект «Юмор FM» и «МУЗ-ТВ» вошел в шорт-лист престижной премии в сфере маркетинга.

По итогам судейства I тура, в котором приняло участие свыше 340 членов жюри, объявлены финалисты премии E+ Awards 2023 (ex. Effie Awards). Оригинальный проект на стыке музыки и смеха «Юмор FM Чарт», созданный радиостанцией совместно с «МУЗ-ТВ» вошел в шорт-лист в номинации «Медиа/Партнерства с медиаканалами и площадками».

«Юмор FM Чарт» на «МУЗ-ТВ» объединил яркие клипы и свежие шутки, смешные новости и вымышленные истории из мира шоу-бизнеса. Среди резидентов чарта – популярные комики и известные артисты, чье имя всегда ассоциируется с позитивом: Марина Федункив, Елена Борщева, Михаил Башкатов, Стас Ярушин, Екатерина Моргунова, Роман Юнусов и другие. Вместе с ними в кадре появляются и необычные помощники – озорные анимационные коты, которые являются бренд-персонажами «Юмор FM» и неизменно ассоциируются с радиостанцией.

«Юмор FM Чарт» был запущен на «МУЗ-ТВ» в апреле 2022-го и уже по итогам года вошел в ТОП-15 самых рейтинговых регулярных программ на канале, а в октябре он победил в конкурсе «МедиаБренд».

E+ Awards награждает самые эффективные маркетинговые проекты, которые приносят значимые и измеримые результаты для бизнеса, общества и индустрии. В состав жюри премии входят представители брендов, агентств, исследовательских компаний и медиа, специалисты высочайшего уровня в сфере рекламы и маркетинга, имеющие большой опыт работы как на российских, так и на международных рынках.

Второй тур пройдет 12-13 апреля. По его итогам огласят победителей на торжественной церемонии награждения 27 апреля.

16+

Читайте ещё:

В Алтайском крае выписали первую тройню в 2026 году

Алтайский край поднялся на 67-е место в рейтинге российских регионов по качеству жизни

В Новоалтайске с 1 апреля подорожает проезд в муниципальных автобусах

Новости

В Алтайском крае выписали первую тройню в 2026 году
Алтайский край поднялся на 67-е место в рейтинге российских регионов по качеству жизни
В Новоалтайске с 1 апреля подорожает проезд в муниципальных автобусах
Аномальные морозы до -42 градусов придут в Алтайский край в конце февраля
В Барнауле начали готовиться к весеннему паводку
В центре Барнаула закрывается «Малая чайная» из-за конфликта с управляющей компанией
Очаги бешенства обнаружили в пяти населенных пунктах Алтайского края
Барнаульские врачи спасают ребёнка, пострадавшего в аварии с лесовозом
В Алтайском крае стартовал новый сезон военно-патриотической игры «Зарница 2.0»
Два человека погибли при пожаре в двухквартирном доме в Первомайском районе
СФР оплатит проезд и проживание сопровождающих для ветеранов СВО из Алтайского края
Почти 1,4 млрд рублей выделят на ремонт электросетей в Алтайском крае
Итальянский суд отказал в экстрадиции бывшего руководителя подрядчика барнаульской развязки
Почти пятая часть всей экспортной сои России выращена в Алтайском крае
В Барнауле провели 35 тысяч исследований качества воды
У бийского предпринимателя конфисковали 143 тонны некачественного топлива
Житель Барнаула украл семь золотых колец у случайной знакомой
Вейпшоп на Антона Петрова в Барнауле пойдет под снос
В барнаульском перинатальном центре «ДАР» провели уникальную операцию
Рейсы Барнаул – Сочи задержали более чем на девять часов