Яндекс Погода
Загрузка погоды...
16+

“Юмор FM ЧАРТ” с Кириллом Нечаевым на “Муз-ТВ”

Талантливый пародист стал ведущим совместного проекта «Юмор FM» и «МУЗ-ТВ», который объединяет музыку и юмор.

«Юмор FM Чарт» на «МУЗ-ТВ» – это микс из модных треков и клипов, смешных новостей и вымышленных историй из мира шоу-бизнеса. Резиденты проекта – самые популярные комики страны и известные артисты – каждое воскресенье дарят аудитории отличное настроение.

Ближайшие выпуски выйдут с участием амбициозного и талантливого пародиста, музыканта и блогера Кирилла Нечаева. Смотрите 30 июля в 11:00 на «МУЗ-ТВ», а уже в 12:00 радиоверсия телевизионного проекта появится в эфире «Юмор FM».

Кирилл Нечаев славится своими роликами в Сети, которые по большей части представляют собой каверы на популярные песни. Любимые всеми хиты он исполняет голосами самых ярких звезд российской эстрады. Хорошо известен пародист и многомиллионной аудитории «Юмор FM» – музыкальная программа радиостанции «А что, если?» с Кириллом Нечаевым даже была отмечена высшей профессиональной наградой «Радиомания».

Теперь артист намерен дарить отличное настроение радиослушателям и телезрителям в проекте «Юмор FM Чарт». Традиционно в кадре вместе с Кириллом Нечаевым появятся и необычные помощники – озорные анимационные коты. Они являются бренд-персонажами «Юмор FM» и неизменно ассоциируются с радиостанцией.

Голосуйте за своих любимых исполнителей на странице проекта. «Юмор FM Чарт» выходит на «МУЗ-ТВ» в воскресенье в 11:00, повторы – во вторник и в четверг. Радиоверсия телевизионного проекта – по воскресеньям в 12:00 на «Юмор FM». В разное время ведущими чарта становились Марина Федункив, Елена Борщева, Михаил Башкатов, Эвелина Бледанс, Стас Ярушин, Екатерина Моргунова, Дмитрий Красилов (Пухляш), Роман Юнусов, рэпер VAVAN (Владимир Селиванов) и другие.

Читайте ещё:

Третий этап гидравлических испытаний теплосетей в Барнауле стартует 7 июля

В Бийске продолжают устранять дефекты на теплосетях

Участок Чуйского тракта на подъезде к Телецкому озеру расширяют и укрепляют

Новости

Вечер памяти Виктора Цоя устроят в барнаульском парке «Изумрудный»
Барнаульское «Динамо» завершит первый круг чемпионата России домашним матчем
В Алтайском крае установили причину массовой гибели пчел
Погода на выходные в Алтайском крае: дожди, грозы и порывы ветра
Алтайский край примет Всероссийский день поля в 2026 году
Парк «Юбилейный» в Барнауле планируют развивать с участием инвесторов
В Алтайском крае мужчина признался в убийстве жены, чтобы остаться в изоляторе
Мошенники под видом силовиков: жителей Алтайского края предупреждают о новых схемах обмана
Центр традиционной марийской культуры открыли в Алтайском крае
Браконьеров на Алтае обязали выплатить 180 тысяч рублей за отстрел бурого медведя
В лесных питомниках Алтайского края высадили семена на площади 13 гектаров
Третий этап гидравлических испытаний теплосетей в Барнауле стартует 7 июля
Алтайский край столкнулся с сезонным ростом энтеровирусных заболеваний
10 км трассы Алейск-Краснодарское в Алтайском крае обновят за два года
В Барнауле планируют открыть новую спортивную школу
В Бийске продолжают устранять дефекты на теплосетях
Барнаульская семья получила компенсацию за сорванный из-за ошибки в паспорте отдых
На сколько выросли тарифы ЖКХ в двух Алтаях с июля
Жители Алтайского края благодарят сотрудников ГАИ
Пожарные спасли троих детей при возгорании в 15-этажном доме в Барнауле