Яндекс Погода
Загрузка погоды...
12+

ENERGY дарит пригласительные на фильм “Артур, ты король”

Насыщенный адреналином экшен приключенческих гонок с высокими ставками основан на реальных событиях.

ENERGY предоставляет слушателям шанс первыми увидеть новый приключенческий фильм «Артур, ты король», главную роль в котором исполнил Марк Уолберг. В городах вещания радиостанции пройдут розыгрыши пригласительных на просмотр. В Москве побороться за них можно с 25 по 29 марта, главное – внимательно следить за эфиром!

Сценарий фильма основан на реальной истории капитана по приключенческим гонкам – Майкла Линднорда. Это было его последнее соревнование, и он был полон решимости ничему не позволить встать у него на пути. Собрав первоклассную команду, Линднорд не мог и представить, что в 700 километровом забеге у них появится неожиданный попутчик – бродячий пес по кличке Артур. Эта встреча изменит не только исход гонки, но и жизнь героев. «Я тяготею к правдивым и вдохновляющим историям, и это, вероятно, был один из самых динамичных и реалистичных фильмов, которые я когда-либо снимал», – говорит Марк Уолберг, который не только сыграл ключевого персонажа, но и стал одним из продюсеров картины.

В ролях также Натали Эммануэль («Игра престолов»), Симу Лю («Шан-Чи и легенда десяти колец»), Майкл Лэндис («Выстрел в пустоту»), Пол Гилфойл («В центре внимания») и другие знаменитые актеры. Режиссер – Саймон Селлан Джонс («Борджиа», «Клондайк»).

«Артур, ты король» выйдет на экраны российских кинотеатров 4 апреля. Федеральный партнер релиза – ENERGY. Логотип радиостанции представлен в презентационных роликах и размещен на рекламных материалах. Подробнее о фильме и розыгрыше билетов – в эфире ENERGY. Не пропустите специальные выпуски ENERGY News.

Читайте ещё:

С 76-й на 13-ю позицию: налоговики Алтайского края показали рекордный рост

В Барнауле обсудили стратегию социально-экономического развития до 2036 года

Распределение новогодних подарков детям утвердили в Алтайском крае

Новости

В Бийске начали делать сложные гинекологические операции
С 76-й на 13-ю позицию: налоговики Алтайского края показали рекордный рост
В Барнауле обсудили стратегию социально-экономического развития до 2036 года
Вылов рыбы в Алтайском крае вырос на 108% от плана
Жителя Белокурихи обвинили в оправдании терроризма
Каждый второй барнаулец поддерживает введение четырехдневной рабочей недели
Более 10 км трассы отремонтировали в Третьяковском районе Алтайского края
Распределение новогодних подарков детям утвердили в Алтайском крае
Приют «Ласка» продолжает бесплатную стерилизацию собак в Барнауле
В селе Хомутино Алтайского края обновили систему водоснабжения
Коммунальные службы Барнаула очистили сотни дворов от снега
Барнаульских школьников учат цифровой грамотности
Почти 700 скотомогильников ликвидировали в Алтайском крае за три года
Юбилейный «Татарча диктант» пройдет в Бийске в онлайн-формате
Четыре алтайских проекта выиграли гранты на 9 млн рублей
Ушел из жизни заслуженный врач РФ Анатолий Ушанев
Ветеранам СВО в Алтайском крае вручили автомобили с ручным управлением
В Барнауле водитель такси украл 100 тысяч рублей у пассажира
Жителям Барнаула компенсируют до 250 тысяч рублей за переход на газовое отопление
На ключевой туристической трассе Алтайского края реконструируют мосты