Яндекс Погода
Загрузка погоды...
12+

ENERGY дарит пригласительные на фильм “Артур, ты король”

Насыщенный адреналином экшен приключенческих гонок с высокими ставками основан на реальных событиях.

ENERGY предоставляет слушателям шанс первыми увидеть новый приключенческий фильм «Артур, ты король», главную роль в котором исполнил Марк Уолберг. В городах вещания радиостанции пройдут розыгрыши пригласительных на просмотр. В Москве побороться за них можно с 25 по 29 марта, главное – внимательно следить за эфиром!

Сценарий фильма основан на реальной истории капитана по приключенческим гонкам – Майкла Линднорда. Это было его последнее соревнование, и он был полон решимости ничему не позволить встать у него на пути. Собрав первоклассную команду, Линднорд не мог и представить, что в 700 километровом забеге у них появится неожиданный попутчик – бродячий пес по кличке Артур. Эта встреча изменит не только исход гонки, но и жизнь героев. «Я тяготею к правдивым и вдохновляющим историям, и это, вероятно, был один из самых динамичных и реалистичных фильмов, которые я когда-либо снимал», – говорит Марк Уолберг, который не только сыграл ключевого персонажа, но и стал одним из продюсеров картины.

В ролях также Натали Эммануэль («Игра престолов»), Симу Лю («Шан-Чи и легенда десяти колец»), Майкл Лэндис («Выстрел в пустоту»), Пол Гилфойл («В центре внимания») и другие знаменитые актеры. Режиссер – Саймон Селлан Джонс («Борджиа», «Клондайк»).

«Артур, ты король» выйдет на экраны российских кинотеатров 4 апреля. Федеральный партнер релиза – ENERGY. Логотип радиостанции представлен в презентационных роликах и размещен на рекламных материалах. Подробнее о фильме и розыгрыше билетов – в эфире ENERGY. Не пропустите специальные выпуски ENERGY News.

Читайте ещё:

На первый взнос по ипотеке в Алтайском крае копят 4,5 года

В Алтайском крае только 49 гостевых домов из 350 прошли обязательную регистрацию

Зимние каникулы у школьников Алтайского края продлятся с 31 декабря по 11 января

Новости

На первый взнос по ипотеке в Алтайском крае копят 4,5 года
В Алтайском крае только 49 гостевых домов из 350 прошли обязательную регистрацию
Зимние каникулы у школьников Алтайского края продлятся с 31 декабря по 11 января
В Алтайском крае проходит декада мероприятий в поддержку людей с инвалидностью
В Алтайском крае открыли новый мост через реку Паньшиха
В Алтайском крае открыли новый сельский клуб за 36 млн рублей
Главу Барнаула Вячеслава Франка наградили медалью ордена «За заслуги перед Отечеством»
Минсоцзащиты Алтайского края разъяснило сроки выплаты компенсации за ЖКУ многодетным семьям
Новогодние представления для младших школьников Барнаула пройдут с 18 по 30 декабря
Памятник детям войны открыли в Алтайском крае к 80-летию Победы
Бийск отметил 20-летие присвоения статуса наукограда России
Троих участников преступной группы задержали в Алтайском крае за обналичивание средств
Алтайское отделение Русского географического общества признали одним из лучших в стране
ФАС предупредила алтайские АЗС о недопустимости ограничения продажи топлива
На станции Заринск в Алтайском крае поезд смертельно травмировал мужчину
В Барнауле закроют переулок Ядринцева из-за ремонта кабельной линии
На проблемных участках Чуйского тракта в Алтайском крае усилили снегоочистку
Главу Советского района обвинили в халатности при реконструкции школы
Жителя Камня-на-Оби оштрафовали за кражу государственных наград
Пассажиров аэропорта Барнаул предупредили об ограничениях на привокзальной площади