Яндекс Погода
Загрузка погоды...
18+

“Юмор FM” подарит миллион за улыбку 31 мая

«Юмор FM» готовится к первому финалу второго сезона игры «Миллион за улыбку» – 31 мая в прямом эфире пройдет розыгрыш 1 000 000 рублей! Поздравить слушателей с наступлением лета и поддержать участников в студию придут юморист Гар Дмитриев, рэпер Саша ST, певец и блогер Фейгин, а также мегазвезды Ольга Серябкина, Burito, Нюша, 5sta Family, «Город 312», «Фабрика» и IOWA. Артисты устроят марафон хорошего настроения и подарят гостям суперфинала лучшие хиты. Помогут им Ольга Мажара и Антон Бурный, ведущие утреннего «Шутки Шоу». Начало – в 17:00 по московскому времени.

Чтобы побороться за миллион, достаточно улыбнуться на камеру своего смартфона и загрузить фотографию в «улыбайзер» на сайте «Юмор FM». Ежедневно веселое радио дарит деньги (по 3000 рублей каждому) и пропуск в суперфинал. Главное – слушать радиостанцию, поймать «шутку на миллион» от Николая Фоменко и после звонка ведущего повторить ее в прямом эфире.

В преддверии большого розыгрыша ведущие организовали МИЛЛИОН-МАРАФОН, в ходе которого звонили участникам несколько раз в час. Также будет и в суперфинале, только останавливать «улыбайзер» на этот раз станут знаменитые артисты – сначала они раздадут денежные призы, а затем разыграют миллион рублей.

Как и в первом сезоне кот в студии тоже появится! И если тогда это был черный кот Йоль, который принес удачу победительнице Инне Брайцевой из Санкт-Петербурга, то теперь гостей встретит «Кот Юмор FM» (ростовая кукла) – главный бренд-персонаж радиостанции. Фотографии на его фоне получаются особенно колоритными.

Игра «Миллион за улыбку» продлится до конца года. Во втором сезоне лицом проекта и его рекламной кампании выступил актер, музыкант и шоумен Николай Фоменко, а значит, всех ждет еще больше шуток и больше денег. Следите за эфиром! Подробности «Миллион за улыбку» и полные правила – на сайте и в соцсетях «Юмор FM».

Читайте ещё:

Водные перевозки в Алтайском крае сохраняют высокие показатели четвертый год

Продажу сушеного чеснока приостановили в сети «Ярче!» в Алтайском крае

Законопроект о запрете вейпов могут принять в Алтайском крае в декабре

Новости

Россельхознадзор выявил 417 нарушений земельного законодательства в Алтайском крае
Более 100 школ Алтайского края участвуют в федеральном проекте «Футбол в школе»
В Барнауле задержали пособников телефонных мошенников
Директора подрядной организации будут судить за хищение 23 млн рублей при ремонте школы в Алтайском крае
Водные перевозки в Алтайском крае сохраняют высокие показатели четвертый год
Бюджет Алтайского края на 2026-2028 годы рассмотрят на сессии АКЗС 27 ноября
Продажу сушеного чеснока приостановили в сети «Ярче!» в Алтайском крае
Законопроект о запрете вейпов могут принять в Алтайском крае в декабре
Десять жителей Алтайского края получили премию Петра Столыпина
Дефицит куриного мяса заметили в магазинах Алтайского края
Студенческие отряды Алтайского края вошли в число лучших в России
Выставка «Арт-Алтай» откроется в Барнауле к 85-летию Союза художников
Молодые сельские семьи Алтайского края получают 300 тысяч за третьего ребенка
В Бийске начали делать сложные гинекологические операции
С 76-й на 13-ю позицию: налоговики Алтайского края показали рекордный рост
В Барнауле обсудили стратегию социально-экономического развития до 2036 года
Вылов рыбы в Алтайском крае вырос на 108% от плана
Жителя Белокурихи обвинили в оправдании терроризма
Каждый второй барнаулец поддерживает введение четырехдневной рабочей недели
Более 10 км трассы отремонтировали в Третьяковском районе Алтайского края