Яндекс Погода
Загрузка погоды...
16+

Романтическая комедия “Бывший в помощь” выходит в прокат при поддержке Юмор FM

Новый российский ромком с драйвовым сюжетом выходит на экраны кинотеатров при информационной поддержке радиостанции.

27 июня в прокате стартует провокационная романтическая комедия «Бывший в помощь», главные роли в которой исполнили Роман Курцын, Ирина Безряднова и Вячеслав Чепурченко. Федеральный партнер релиза – «Юмор FM». Бренд размещен в трейлере и на кинотеатральной полиграфии, а в эфире прошли розыгрыши пригласительных билетов на премьерный показ.

Светская премьера фильма состоялась 19 июня в кинотеатре «Каро 11 Октябрь». Вместе со звездным составом картины и приглашенными знаменитостями по красной дорожке прошли Ольга Мажара и Антон Бурный, ведущие утреннего «Шутки Шоу» на «Юмор FM». Их голоса не раз прозвучат в ромкоме, ведь его герои, как и многие россияне, по утрам любят слушать веселое радио. По красной дорожке «гулял» и черный кот «Юмор FM». Маскот радиостанции очаровывал гостей, а фотографии с ним получились особенно стильными.

«Бывший в помощь» – легкий, семейный, комедийный и, конечно, романтичный фильм, наполненный всевозможными случайностями и драйвом авантюризма. По сюжету, герои Безрядновой и Чепурченко – Лера и Герман – готовятся к свадьбе. Жених собирается подарить своей невесте автомобиль, но неожиданно продавцом салона оказывается бывший парень Леры – Макс (Курцын), безбашенный каскадер, подрабатывающий в автосалоне. Он устраивает парочке такой тест-драйв, что девушка теряет память и забывает последний год жизни, а с ним и Германа. Теперь она считает, что ее парень – Макс. Единственный способ вернуть все, как было – пожить втроем.

Изначально персонаж Романа Курцына был «оторванным» музыкантом, но актер предложил сделать его каскадером, так как сам начинал в кино в этой роли. И вряд ли кто-то другой смог бы лучше сыграть безбашенного каскадера, чем Курцын, ведь все трюки в фильме он исполняет сам. «Мой персонаж живет не по правилам. И, конечно, когда жених его бывшей девушки Леры просит Макса помочь вернуть ей память, Макс, на самом, деле решает вернуть Леру себе», – говорит Роман Курцын.

Утром в день премьеры Роман Курцын и Ирина Безряднова побывали в гостях у ведущих «Шутки Шоу», где и поделились самыми интересными моментами съемок со слушателями «Юмор FM».

Подробнее о фильме «Бывший в помощь» – в эфире радиостанции. Фото актеров в студии и ведущих «Шутки Шоу» на красной дорожке в кинотеатре «Каро 11 Октябрь» смотрите в соцсетях «Юмор FM».

Читайте ещё:

В Заринском районе Алтайского края выявили первый в 2026 году случай бешенства

В Алтайском крае женщина попала под грузовой поезд на станции Арбузовка

В Алтайском крае более 6 тысяч злостных неплательщиков алиментов попали в федеральный список

Новости

Суд в Барнауле обязал авиакомпанию выплатить пассажиру 38 тыс. рублей за срыв рейса
В Заринском районе Алтайского края выявили первый в 2026 году случай бешенства
Новые общественные пространства по федеральной программе создают в городах Алтайского края
В Алтайском крае женщина попала под грузовой поезд на станции Арбузовка
В Алтайском крае более 6 тысяч злостных неплательщиков алиментов попали в федеральный список
На главных катках Петербурга появился брендинг Детского радио и Радио ЭНЕРДЖИ
Дорожники Алтайского края спасали водителей во время январской непогоды
Барнаульский зоопарк «Лесная сказка» проведёт льготный день для студентов
Более 31 тысячи сельских педагогов Алтайского края получили компенсацию за ЖКУ
Алтайский край вошёл в число лучших регионов по реализации просветительских проектов
В Барнауле утвердили два официальных места для крещенских купаний
В Алтайском крае напомнили о новых штрафах за навязывание платных услуг
Красная лента стала символом обновлённого логотипа Радио ENERGY
Ярослав Сумишевский стал лучшим артистом 2025 года по версии «Дорожного радио» и «Одноклассников»
Суд оштрафовал рубцовские «Долинские колбасы» за санитарные нарушения
В Алтайском крае завершили строительство четырех школ и капремонт десятков образовательных учреждений
В Алтайском крае стартует конкурс на издание литературных произведений
Авиакомпанию «Победа» оштрафовали в Барнауле за отказ в горячем питании при задержке рейса
В Алтайском крае учредили День профсоюзного работника
В Алтайском крае ожидаются аномальные морозы