Яндекс Погода
Загрузка погоды...
16+

Романтическая комедия “Бывший в помощь” выходит в прокат при поддержке Юмор FM

Новый российский ромком с драйвовым сюжетом выходит на экраны кинотеатров при информационной поддержке радиостанции.

27 июня в прокате стартует провокационная романтическая комедия «Бывший в помощь», главные роли в которой исполнили Роман Курцын, Ирина Безряднова и Вячеслав Чепурченко. Федеральный партнер релиза – «Юмор FM». Бренд размещен в трейлере и на кинотеатральной полиграфии, а в эфире прошли розыгрыши пригласительных билетов на премьерный показ.

Светская премьера фильма состоялась 19 июня в кинотеатре «Каро 11 Октябрь». Вместе со звездным составом картины и приглашенными знаменитостями по красной дорожке прошли Ольга Мажара и Антон Бурный, ведущие утреннего «Шутки Шоу» на «Юмор FM». Их голоса не раз прозвучат в ромкоме, ведь его герои, как и многие россияне, по утрам любят слушать веселое радио. По красной дорожке «гулял» и черный кот «Юмор FM». Маскот радиостанции очаровывал гостей, а фотографии с ним получились особенно стильными.

«Бывший в помощь» – легкий, семейный, комедийный и, конечно, романтичный фильм, наполненный всевозможными случайностями и драйвом авантюризма. По сюжету, герои Безрядновой и Чепурченко – Лера и Герман – готовятся к свадьбе. Жених собирается подарить своей невесте автомобиль, но неожиданно продавцом салона оказывается бывший парень Леры – Макс (Курцын), безбашенный каскадер, подрабатывающий в автосалоне. Он устраивает парочке такой тест-драйв, что девушка теряет память и забывает последний год жизни, а с ним и Германа. Теперь она считает, что ее парень – Макс. Единственный способ вернуть все, как было – пожить втроем.

Изначально персонаж Романа Курцына был «оторванным» музыкантом, но актер предложил сделать его каскадером, так как сам начинал в кино в этой роли. И вряд ли кто-то другой смог бы лучше сыграть безбашенного каскадера, чем Курцын, ведь все трюки в фильме он исполняет сам. «Мой персонаж живет не по правилам. И, конечно, когда жених его бывшей девушки Леры просит Макса помочь вернуть ей память, Макс, на самом, деле решает вернуть Леру себе», – говорит Роман Курцын.

Утром в день премьеры Роман Курцын и Ирина Безряднова побывали в гостях у ведущих «Шутки Шоу», где и поделились самыми интересными моментами съемок со слушателями «Юмор FM».

Подробнее о фильме «Бывший в помощь» – в эфире радиостанции. Фото актеров в студии и ведущих «Шутки Шоу» на красной дорожке в кинотеатре «Каро 11 Октябрь» смотрите в соцсетях «Юмор FM».

Читайте ещё:

В Барнауле разрешили строительство 24-этажной высотки на Ленина

День влюбленных в Барнауле отметят только 11% горожан

В реабилитационном центре Алтайского края зафиксирована вспышка кишечной инфекции

Новости

В Барнауле разрешили строительство 24-этажной высотки на Ленина
В Бийске рассказали об уникальном памятнике Ленину в шапке-ушанке
День влюбленных в Барнауле отметят только 11% горожан
Минприроды Алтайского края подало в суд на корректировщиков «мусорной карты»
Владимир Путин наградил тренера Сергея Шубенкова почётным званием
В реабилитационном центре Алтайского края зафиксирована вспышка кишечной инфекции
Участок улицы Чкалова в Барнауле закроют для транспорта до 30 апреля
Пенсионер из Барнаула перевел лжесотруднику ФСБ почти полмиллиона рублей
Мэрия Рубцовска вновь не нашла подрядчика для отлова бродячих собак
Почему в эпоху нейросетей и экономической турбулентности радио стало главным медиаканалом года
Более 550 человек переселили из аварийного жилья в Алтайском крае за год
В Бийске 33 дома остались без отопления из-за повреждения на теплосети
В Барнауле гаражный бокс загорелся из-за самодельного газового обогревателя
Пациенты барнаульской больницы просят вернуть единственного торакального хирурга
В Алтайском крае улучшили уборку снега на Чуйском тракте
Пользователи сервиса Госуслуги не могут авторизоваться с помощью уведомлений в MAX
В Белокурихе начали строить новый стадион за 72,7 млн рублей
В Быстроистокском районе после капремонта открыли Приобскую школу
В Бийске открылась ресурсная квартира для семей с алкогольной зависимостью
В Рубцовске открылся центр «Авангард» имени Героя России Олега Шипицина