Яндекс Погода
Загрузка погоды...
12+

«Дорожное радио» — главный информационный партнер шоу «Аватар» на НТВ

3 ноября в 20:20 при информационной поддержке «Дорожного радио» в эфире телеканала НТВ состоится премьера третьего сезона высокотехнологичного шоу «Аватар». Звёздному жюри и телезрителям предстоит угадать, кто из знаменитостей скрывается за 12 цифровыми образами: Домовёнка, Дриады, Жар-птицы, Карабаса-Барабаса, Кошки Фараона, Медузы Горгоны, Перуна, Серого волка, Сирены, Страшилы, Царевны-лягушки и Шамаханской царицы.

Ведущим проекта вновь станет Вячеслав Макаров. А оценивать перевоплощение популярных артистов музыки, кино, телевидения, спортсменов и интернет-звёзд в любимых с детства героев сказок, мифов и былин будут певцы Сергей Лазарев и Марк Тишман, шоумен Тимур Батрутдинов, а также телеведущая Лера Кудрявцева и певица Мари Краймбрери.

Лера Кудрявцева: «Первый съёмочный день получился яркий, смешной и неожиданный для меня. Посмотрев выступления наших прекрасных аватаров, я поняла, что узнала абсолютно всех. Ни секунды не сомневалась в том, кто есть кто. И какого же было моё удивление, когда я осознала, что на самом деле не знаю ничего, потому что выяснилось, что всё совсем не так просто, как мне казалось. Шоу “Аватар” — это очень весело и дико интересно. Нас путают очень искусно, отгадать, честно признаюсь, невероятно сложно. Но эта музыкальная головоломка мне безумно нравится!»

Мари Краймбрери: «Мне интересно было оказаться в жюри на этом проекте. В шоу “Аватар” есть свои особенности: мы видим проекцию героя и не можем даже примерно предположить, какого роста человек. Догадываться можно по голосу и по манере общения. Для меня это однозначно увлекательный квест».

Кирилл Сорокин, программный директор «‎Дорожного радио»: «Шоу “Аватар” — уникальный проект на российском телевидении, который за первые два сезона полюбился зрителям всех возрастов. И “Дорожное радио” с большим удовольствием решило поддержать его».

Читайте ещё:

В Заринском районе Алтайского края выявили первый в 2026 году случай бешенства

В Алтайском крае женщина попала под грузовой поезд на станции Арбузовка

В Алтайском крае более 6 тысяч злостных неплательщиков алиментов попали в федеральный список

Новости

Суд в Барнауле обязал авиакомпанию выплатить пассажиру 38 тыс. рублей за срыв рейса
В Заринском районе Алтайского края выявили первый в 2026 году случай бешенства
Новые общественные пространства по федеральной программе создают в городах Алтайского края
В Алтайском крае женщина попала под грузовой поезд на станции Арбузовка
В Алтайском крае более 6 тысяч злостных неплательщиков алиментов попали в федеральный список
На главных катках Петербурга появился брендинг Детского радио и Радио ЭНЕРДЖИ
Дорожники Алтайского края спасали водителей во время январской непогоды
Барнаульский зоопарк «Лесная сказка» проведёт льготный день для студентов
Более 31 тысячи сельских педагогов Алтайского края получили компенсацию за ЖКУ
Алтайский край вошёл в число лучших регионов по реализации просветительских проектов
В Барнауле утвердили два официальных места для крещенских купаний
В Алтайском крае напомнили о новых штрафах за навязывание платных услуг
Красная лента стала символом обновлённого логотипа Радио ENERGY
Ярослав Сумишевский стал лучшим артистом 2025 года по версии «Дорожного радио» и «Одноклассников»
Суд оштрафовал рубцовские «Долинские колбасы» за санитарные нарушения
В Алтайском крае завершили строительство четырех школ и капремонт десятков образовательных учреждений
В Алтайском крае стартует конкурс на издание литературных произведений
Авиакомпанию «Победа» оштрафовали в Барнауле за отказ в горячем питании при задержке рейса
В Алтайском крае учредили День профсоюзного работника
В Алтайском крае ожидаются аномальные морозы