Яндекс Погода
Загрузка погоды...
16+

“Юмор FM” – лауреат премии “Бренд года в России 2024”

20 ноября в Москве прошла церемония вручения премии «Бренд года в России 2024». Награждение победителей сезона-2024 состоялось в историческом Демонстрационном зале ГУМа. В специальной номинации «Креативный бренд» победитель – «Юмор FM».

«В эфире радиостанции львиную долю юмористического контента составляют продукты собственного производства, а уникальность акций и проектов привлекает миллионы слушателей от Питера до Хабаровска, и это говорит об одном – с креативом у нас, действительно, все отлично! Множество известнейших звезд и персон, которых можно услышать в эфире самого веселого радио, ежедневно помогают людям в наше время поднять настроение и улыбнуться, а значит – все не зря. Значит, мы будем продолжать в том же духе», – сказал продюсер «Юмор FM» Никита Савиных, получая награду.

«Юмор FM» в составе ГПМ Радио входит в «Газпром-Медиа Холдинг». 19 лет радиостанция остается на одной волне со своей аудиторией, а ее эфир охватывает около 40 тыс. населенных пунктов страны. Всегда на связи со слушателями утреннее «Шутки Шоу» и вечернее #2ЮЛИ, здесь звучат лучшие «цитаты» Джейсона Стэтхема в брутальном блокбастере «Я! Такого!! Не говорил!!!», «ШУТКИПЕСНИ» в исполнении топовых артистов, анекдоты от Дениса Клявера, НЕРЕКЛАМА и другие хиты. А еще – «Юмор FM» вручает «Миллион за улыбку», и нового миллионера радиостанция назовет уже 17 декабря. Определить обладателя чека на 1 000 000 рублей традиционно помогут звезды юмора и музыки.

Премия «Бренд года в России 2024» поддерживает компании с лидерским потенциалом и активной позицией на рынке. Компаниям, которые сегодня творят новую историю на отечественном рынке брендов, вручили памятные статуэтки. Церемония прошла при участии членов Высшего Консультативного Совета, членов жюри и Оргкомитета премии.

Читайте ещё:

В Заринском районе Алтайского края выявили первый в 2026 году случай бешенства

В Алтайском крае женщина попала под грузовой поезд на станции Арбузовка

В Алтайском крае более 6 тысяч злостных неплательщиков алиментов попали в федеральный список

Новости

Суд в Барнауле обязал авиакомпанию выплатить пассажиру 38 тыс. рублей за срыв рейса
В Заринском районе Алтайского края выявили первый в 2026 году случай бешенства
Новые общественные пространства по федеральной программе создают в городах Алтайского края
В Алтайском крае женщина попала под грузовой поезд на станции Арбузовка
В Алтайском крае более 6 тысяч злостных неплательщиков алиментов попали в федеральный список
На главных катках Петербурга появился брендинг Детского радио и Радио ЭНЕРДЖИ
Дорожники Алтайского края спасали водителей во время январской непогоды
Барнаульский зоопарк «Лесная сказка» проведёт льготный день для студентов
Более 31 тысячи сельских педагогов Алтайского края получили компенсацию за ЖКУ
Алтайский край вошёл в число лучших регионов по реализации просветительских проектов
В Барнауле утвердили два официальных места для крещенских купаний
В Алтайском крае напомнили о новых штрафах за навязывание платных услуг
Красная лента стала символом обновлённого логотипа Радио ENERGY
Ярослав Сумишевский стал лучшим артистом 2025 года по версии «Дорожного радио» и «Одноклассников»
Суд оштрафовал рубцовские «Долинские колбасы» за санитарные нарушения
В Алтайском крае завершили строительство четырех школ и капремонт десятков образовательных учреждений
В Алтайском крае стартует конкурс на издание литературных произведений
Авиакомпанию «Победа» оштрафовали в Барнауле за отказ в горячем питании при задержке рейса
В Алтайском крае учредили День профсоюзного работника
В Алтайском крае ожидаются аномальные морозы