Яндекс Погода
Загрузка погоды...
16+

“Юмор FM” – лауреат премии “Бренд года в России 2024”

20 ноября в Москве прошла церемония вручения премии «Бренд года в России 2024». Награждение победителей сезона-2024 состоялось в историческом Демонстрационном зале ГУМа. В специальной номинации «Креативный бренд» победитель – «Юмор FM».

«В эфире радиостанции львиную долю юмористического контента составляют продукты собственного производства, а уникальность акций и проектов привлекает миллионы слушателей от Питера до Хабаровска, и это говорит об одном – с креативом у нас, действительно, все отлично! Множество известнейших звезд и персон, которых можно услышать в эфире самого веселого радио, ежедневно помогают людям в наше время поднять настроение и улыбнуться, а значит – все не зря. Значит, мы будем продолжать в том же духе», – сказал продюсер «Юмор FM» Никита Савиных, получая награду.

«Юмор FM» в составе ГПМ Радио входит в «Газпром-Медиа Холдинг». 19 лет радиостанция остается на одной волне со своей аудиторией, а ее эфир охватывает около 40 тыс. населенных пунктов страны. Всегда на связи со слушателями утреннее «Шутки Шоу» и вечернее #2ЮЛИ, здесь звучат лучшие «цитаты» Джейсона Стэтхема в брутальном блокбастере «Я! Такого!! Не говорил!!!», «ШУТКИПЕСНИ» в исполнении топовых артистов, анекдоты от Дениса Клявера, НЕРЕКЛАМА и другие хиты. А еще – «Юмор FM» вручает «Миллион за улыбку», и нового миллионера радиостанция назовет уже 17 декабря. Определить обладателя чека на 1 000 000 рублей традиционно помогут звезды юмора и музыки.

Премия «Бренд года в России 2024» поддерживает компании с лидерским потенциалом и активной позицией на рынке. Компаниям, которые сегодня творят новую историю на отечественном рынке брендов, вручили памятные статуэтки. Церемония прошла при участии членов Высшего Консультативного Совета, членов жюри и Оргкомитета премии.

Читайте ещё:

В шести районах Алтайского края могут запретить добычу золота

Власти Барнаула планируют организовать троллейбусное сообщение с аэропортом

Три школы Алтайского края вошли в число лучших по версии Рособрнадзора

Новости

В шести районах Алтайского края могут запретить добычу золота
Власти Барнаула планируют организовать троллейбусное сообщение с аэропортом
Радиостанция ENERGY Барнаул стала информационным партнером конкурса «Модная осень’25»
Три школы Алтайского края вошли в число лучших по версии Рособрнадзора
Более 200 тысяч жителей Алтайского края обучились первой помощи с начала года
В Барнауле решается судьба земли с вертолетной площадкой на Правобережном тракте
Детская библиотека с интерактивной песочницей и 3D-книгами откроется в Шелаболихинском районе
В Рубцовске завершили ремонт ключевой дороги за 163 млн рублей
В барнаульском приюте «Ласка» создали дополнительные места для бездомных животных
В Алтайском крае выявили первую незаконную рубку новогодней ели
На трассе под Казанью заметили новый трамвай, следующий в Барнаул
Алтайский край занял 34 место в рейтинге регионов по приверженности ЗОЖ
Россельхознадзор выявил 417 нарушений земельного законодательства в Алтайском крае
Более 100 школ Алтайского края участвуют в федеральном проекте «Футбол в школе»
В Барнауле задержали пособников телефонных мошенников
Директора подрядной организации будут судить за хищение 23 млн рублей при ремонте школы в Алтайском крае
Водные перевозки в Алтайском крае сохраняют высокие показатели четвертый год
Бюджет Алтайского края на 2026-2028 годы рассмотрят на сессии АКЗС 27 ноября
Продажу сушеного чеснока приостановили в сети «Ярче!» в Алтайском крае
Законопроект о запрете вейпов могут принять в Алтайском крае в декабре