Едем в горы! ENERGY MOUNTAINS на курорте «Игора»
22 февраля петербуржцев ждет традиционный зимний экшен от ENERGY.
Петербург готовится к ENERGY MOUNTAINS 2025. Фестиваль музыки и спорта состоится 22 февраля на горнолыжном курорте «Игора». Катание на лыжах и сноуборде по крутым склонам под хиты ENERGY, эксклюзивный DJ-сет, доставка до курорта и обратно на ENERGY BUS – все бесплатно!
Одна из главных фишек фестиваля – массовый заезд, и в этом году он обещает быть особенно жарким. По его итогам радиостанция разыграет пять сноубордов. Для участия в заезде необходимо прийти в костюме красного цвета, а, чтобы выиграть сноуборд – поразить организаторов оригинальностью и креативом своего красного костюма.
В сезоне-2025 шансов попасть на фестиваль оказалось еще больше. Организаторы подготовили пять ENERGY BUS на 250 мест. Чтобы получить свой ски-пасс и место в автобусе, нужно было просто слушать радиостанцию и выполнить задание под закрепленным постом в группе ENERGY – Санкт-Петербург в соцсети ВКонтакте.
Федеральный проект ENERGY MOUNTAINS уже четырнадцатый год собирает тысячи лыжников и сноубордистов на лучших горнолыжных курортах страны. Поездки на снежные склоны разыгрывают вещатели ENERGY (в составе ГПМ Радио входит в «Газпром-Медиа Холдинг») в разных регионах России. Главная каталка недавно прошла в Сочи на трассах «Газпром Поляны», теперь эстафету принимает Северная столица.
Слушай ENERGY в Барнауле на 87.5 FM!
Читайте ещё:
Создание нового парка за ТЦ «Европа» в Барнауле: подробности и этапы работ
Барнаульские мужчины мечтают о деньгах и инструментах на 23 февраля, но чаще получают носки и парфюм
Полиция предупреждает: мошенники используют новые схемы обмана