Яндекс Погода
Загрузка погоды...

Лейбл Детского радио записал кавер с «Непоседами» на песню «Наши девчонки лучше всех»

В преддверии Международного женского дня музыкальный лейбл Детского радио «Ура! Музыка» выпустил новый трек. В репертуаре группы «Непоседы» появилась яркая песня «Наши девчонки лучше всех» – это новая вариация от рок-музыканта Сергея Бобунца – автора текста и музыки. Композицию популярный детский коллектив исполняет совместно с DJ Nejtrino.

«Непоседы» – детский музыкальный коллектив, основанный более 30 лет назад. За время своего существования группа выпустила несколько альбомов и стала известна в России и за рубежом. Некоторые участники «Непосед» впоследствии стали популярными исполнителями. Среди самых известных – Сергей Лазарев, Влад Топалов, Юлия Малиновская, солистки «Тату» Юлия Волкова и Лена Катина и многие другие. В сотрудничестве с лейблом Детского радио «Ура! Музыка» это уже не первый проект группы. В ноябре был выпущен еще один кавер от «Непосед» на трек «Заниматься спортом» Александра Степанова, более известного как рэпер ST.

Песня «Наши девчонки лучше всех» впервые вышла в августе 2024 года. Новая композиция позиционировалась как гимн русской женщине и была представлена в двух версиях – современной и винтажной. В исполнении последней воспитанники театра-студии «Непоседы» уже принимали участие – они исполнили хоровую партию в припеве. Автор песни Сергей Бобунец рассказал, почему поддержал выпуск еще одного варианта трека: «Мы увидели, что песня пользуется огромной популярностью у детей. Мне стали присылать множество видео, в которых малыши изображают рок-музыкантов и поют эту песню с огромным удовольствием. Поэтому пришла идея – почему бы не сделать отдельную версию песни только с «Непоседами»? Мой друг, товарищ и соратник DJ Nejtrino меня в этом поддержал, и мы сделали трек, где мальчишки поют песню с достаточно взрослым текстом. И от этого она еще больше трогает».

Экс-лидер группы «Смысловые Галлюцинации» отметил высокий профессиональный уровень юных исполнителей: «Ребята из «Непосед» – огромные молодцы! Несмотря на свой возраст, они большие профессионалы. Песня спета очень здорово – сохранена и эмоциональность, и добавлена красота, свойственная именно детскому хору. Получился прекрасный подарок на 8 Марта».

Сингл «Наши девчонки лучше всех» в исполнении группы «Непоседы» и DJ Nejtrino уже доступен на всех стриминговых платформах.

Читайте ещё:

Зарплаты учителей в Алтайском крае выросли в 1,8 раза за пять лет

До 40% затрат на технику компенсируют оленеводческим хозяйствам Алтайского края

Глава Ребрихинского района Алтайского края уходит в отставку из-за выгорания

Новости

Более 250 млн рублей направили на ремонт дорог в Бийске
Жителя Новосибирска оштрафовали за незаконный запуск дрона над Республикой Алтай
Зарплаты учителей в Алтайском крае выросли в 1,8 раза за пять лет
До 40% затрат на технику компенсируют оленеводческим хозяйствам Алтайского края
Директора спортивной школы в Рубцовске осудили за присвоение денег
Прямая линия с губернатором Алтайского края пройдет во второй половине ноября
Глава Ребрихинского района Алтайского края уходит в отставку из-за выгорания
В Алтайском крае подготовили программу на осенние каникулы для школьников
Пострадавшие на производстве в Алтайском крае могут ежегодно проходить санаторное лечение
В Алтайском крае предложили ввести реестр ответственных предпринимателей
В Алтайском крае продолжают обновлять троллейбусный парк
В Республике Алтай сократили поддержку частных клиник
Новый сквер в центре Барнаула готовят к открытию
В Барнауле завершили масштабный ремонт дорог в 2025 году
Более 80 млн рублей направят на борьбу с гепатитом С в Алтайском крае
Валовое производство зерна в Алтайском крае превысило 5,5 млн тонн
Александр Романенко потребовал ускорить ремонт школ в Алтайском крае
Режим «черного неба» в Барнауле и Бийске продлится до 24 октября
В Алтайском крае создали аграрный кластер для подготовки специалистов
С 1 марта 2026 года в Республике Алтай введут «сухой закон» по выходным