Житель Алтая избивал и резал ухо ребенку, мешавшему ему спать
В Республике Алтай возбуждено уголовное дело в отношении жителя села Сейка Чойского района, подозреваемого в истязании полуторагодовалого ребенка.
Предварительно установлено, что 12 марта подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения в доме своей сожительницы, систематически избивал ее сына в течение нескольких часов. Он наносил удары руками по голове и туловищу, тушил о ногу ребенка сигареты и отрезал ножом край левого уха. Поводом для истязаний стало то, что ребенок мешал ему спать.
Ребенок находится сейчас в Республиканской больнице, где ему оказывают медицинскую помощь. Следователи инициировали меры по изъятию ребенка из семьи, сообщают в СУ СК России по Республике Алтай.
Подозреваемый дал признательные показания, и в ближайшее время ему будет предъявлено обвинение. Расследование уголовного дела продолжается.
Читайте ещё:
Алтайское УФАС оштрафует «Альфа-Банк» за недостоверную рекламу
Катки в трех парках Барнаула откроются после установления морозной погоды
Заболеваемость ОРВИ в Алтайском крае выросла почти на 19% за неделю