В Барнауле откроют 30-метровое колесо обозрения
25 июля в 12:00 в Барнауле состоится открытие нового 30-метрового колеса обозрения. Аттракцион установлен в центральной части города, рядом с набережной Оби, и будет работать ежедневно с 12:00 до 23:00.
Колесо оснащено 18 закрытыми кабинками, каждая из которых вмещает четыре человека. Пропускная способность аттракциона – до 430 посетителей в час.
Как сообщалось ранее, это российская разработка соответствует всем современным требованиям безопасности, включая системы видеонаблюдения, ГЛОНАСС-мониторинг и 4G-связь.
В честь открытия Детское радио в Барнауле проводит конкурс рисунков «Колесо обозрения» в группе ВКонтакте. Пять победителей, выбранных по итогам конкурса, получат по два билета на новый аттракцион.
Читайте ещё:
В Барнауле стартовал чемпионат России по пляжному волейболу
Жители Алтайского края массово жалуются на незаконные действия коллекторов
В Алтайском крае зарегистрировали случаи заражения новым штаммом коронавируса