В Барнауле с 15 августа дадут горячую воду в микрорайоне Новосиликатный
На улице Суворова в Барнауле подрядная организация проводит капитальный ремонт тепловой сети протяженностью 300 метров. На сегодняшний день выполнено 92% работ по замене трубопровода.
Как сообщили в ООО «УВК – СЕРВИС», основные работы по монтажу металлических труб завершены. Осталось сварить 25-метровый участок и подключить новую сеть к существующим коммуникациям в тепловой камере. На объекте задействовали две бригады рабочих.
После монтажа трубопровод проверят на герметичность под давлением.
Комитет по энергоресурсам и газификации Барнаула совместно с администрацией Индустриального района контролирует ход работ. Подрядчику поручили завершить все работы и восстановить подачу горячей воды потребителям до 15 августа.
Напомним, что в в Ленинском, Железнодорожном и Индустриальном районах скоро завершится четвертый этап гидравлических испытаний тепловых сетей. Жители этих районов смогут пользоваться горячей водой с 11 августа.
Как сообщили в администрации города Барнаула, ремонтные работы ведут в соответствии с утвержденным графиком.
Читайте ещё:
Известная в Барнауле актриса покидает Театр драмы имени Шукшина
В Барнауле выписывают штрафы за отсутствие маркировок у собак
Жителя Алтайского края осудили на 13 лет за террористическую деятельность