Парк «Юбилейный» в Барнауле признали лучшим проектом благоустройства края
В Алтайском крае подвели итоги ежегодного конкурса на лучшие проекты благоустройства. Среди городских проектов победителем признали парк «Юбилейный» в Барнауле, на реконструкцию которого было направлено более 315 млн рублей.
Среди сельских проектов первое место занял мемориальный комплекс на улице Калашникова в Староалейском сельсовете Третьяковского района. Также жюри отметило благоустройство территории ДК «Строитель» в Рубцовске и парка Победы в поселке Кировский Смоленского района.
В настоящее время в регионе продолжается реализация программ благоустройства. В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» завершено 74 проекта, отобранных по результатам всероссийского голосования, еще 59 проектов находятся в стадии реализации.
Читайте ещё:
В Барнауле на месяц ограничат движение на улице Интернациональной
Старейшая жительница Алтайского края ушла из жизни в 106 лет
После прямой линии с губернатором в селе Брусенцево устранили проблемы с водой