Яндекс Погода
Загрузка погоды...
Источник: google.ru

Killfish Discount Bar открылся в Барнауле

В Барнауле появился бар «эконом-класса» от крупной федеральной сети “Killfish Discount Bar”.

“Killfish” есть в трех десятках городов России от Архангельска до Владивостока, и новые франшизы продаются чуть ли не каждый месяц. Секрет простой и описан на сайте компании http://killfish.ru/ : недорогие помещения, недорогое оформление, недорогие поставщики и недорогое производство.

У сети баров есть специальная система лояльности для посетителей. Им предлагается заводить специальные карты, которые фиксируют все совершённые заказы. Далее держатели карт могут приводить в бар своих друзей, которые также заводят карты, выстраиваясь в некое подобие «пирамиды». Находящийся на верху «пирамиды» получает бонусы в виде процентов от заказов тех, кто расположен внизу «пирамиды». Далее эти бонусы можно тратить на еду и алкоголь в “Killfish”.

В Барнауле “Killfish” расположился по адресу ул. Молодежная, 26.

Пересечение пр. Ленина и ул. Молодежной стал самым насыщенным районом Барнаула всевозможными ресторанами, барами и кафе любых форматов. Кроме “Killfish” по этому же адресу расположен гриль-ресторан “Carte-Blanche”, пиццерия “New York Pizza”, кофе-бар “You Coffee” и интернет-кафе “Компас”. В соседних домах находятся суши-бар “Рыба.Рис”, кондитерская “Kuzina”, кофейни “Арабика” и “Coffee, please”.

Ожидается, что в 2015 г. в этом квартале откроется сетевая кофейня “Шоколадница”, а также еще один ресторан в помещении прекратившего свое существование кафе “Визит”.

Читайте ещё:

В Алтайском крае прогнозируют ливни, град и порывы ветра

В Барнауле выявили превышение концентрации вредных веществ на месте пожара

В Барнауле на сутки ограничат движение транспорта по проспекту Социалистическому

Новости

Раскрыты имена хедлайнеров премии «Звезды Дорожного радио» 2025
Безопасный отдых на даче для больных сахарным диабетом: советы врача
8 км на сапах: в «Музеоне» пройдет масштабный фестиваль при поддержке ENERGY
Водителей Барнаула проверят на трезвость
Первый этап конкурса «Музыка Гордых» продлили до 14 июля
В Алтайском крае прогнозируют ливни, град и порывы ветра
В природных очагах Алтайского края сохраняется риск заражения туляремией
Правоохранительные органы Алтайского края предупреждают о попытках сбора информации об оборонных предприятиях
На Алтае расследуют смертельное ДТП с участием лишенного прав водителя
Выпускники аграрного вуза, выбравшие работу в селах Алтайского края, получат выплаты в 500 тысяч рублей
Народный артист России Николай Бурляев представит в Барнауле фильм о Лермонтове
Руководство барнаульской строительной компании будут судить за хищение 15 млн рублей на ремонте стадиона
Барнаульский перевозчик избежал суда, отправившись в зону СВО
Гибель мужчины и женщины на реке Катунь расследуют на Алтае
В Барнауле выявили нарушения трудовых прав в охранных предприятиях
Жителю Алтайского края вынесли приговор за экстремистские призывы в соцсетях
В Барнауле выявили превышение концентрации вредных веществ на месте пожара
Барнаульская пенсионерка лишилась полумиллиона рублей, поверив в «банковский надзор»
Алтайские спасатели рекомендуют отложить походы в горы из-за непогоды
В Госдуме поддержали законодательную инициативу Алтайского края по контролю за поступлением штрафов