Яндекс Погода
Загрузка погоды...
Источник: google.ru

Александр Карлин поздравил алтайских предпринимателей с праздником

Губернатор Алтайского края Александр Карлин поздравил жителей региона с Днем российского предпринимательства. Этот праздник отмечается в России 26 мая.

«Уважаемые предприниматели!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Малый бизнес играет важную роль в экономике страны, является ключевым условием успешного становления регионов. По итогам прошлого года от этого сектора в бюджет Алтайского края поступило свыше 10 млрд. рублей налогов. В предпринимательстве заложен большой потенциал для расширения производств, внедрения современных технологий, инноваций в самых различных сферах деятельности, создания новых рабочих мест, поэтому формированию комфортной бизнес-среды в крае уделяется особое внимание.

Благодаря многоуровневой инфраструктуре поддержки, системе мер и механизмов сопровождения и привлечения инвесторов наш край называют территорией с наиболее благоприятными условиями для развития предпринимательства. Недавно Торгово-промышленная палата Российской Федерации присудила региону Национальную премию «Золотой Меркурий». Высокая награда является залогом дальнейшей упорной работы по созданию делового климата в регионе. Сегодня даже в непростых экономических условиях мы сохранили все направления господдержки. Адресность помощи и сопровождение бизнес-проектов служат дополнительным стимулом для всего предпринимательского сектора. Растет оборот малых и средних предприятий, увеличивается объём собственных капиталовложений. Уверен, что в Алтайском крае перед людьми инициативными, ответственными и целеустремлёнными открыты большие возможности.

Уважаемые предприниматели и те, кто только решил открыть свое дело! Рискуйте, добивайтесь, трудитесь. Пусть успех сопутствует всем, кто открыто и честно ведет свой бизнес. Желаю крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях! С праздником!

Читайте ещё:

Столовую в здании правительства Алтайского края отремонтируют за 3,8 млн рублей

Бизнес Алтайского края получил 921 млн рублей поддержки

Суд взыскал 11,6 млн рублей за свалку в Алтайском крае

Новости

Столовую в здании правительства Алтайского края отремонтируют за 3,8 млн рублей
Ремонт дорог за 3 млрд рублей завершился в Алтайском крае
Бизнес Алтайского края получил 921 млн рублей поддержки
Суд взыскал 11,6 млн рублей за свалку в Алтайском крае
В Алтайском крае высадили более 390 тысяч деревьев в рамках всероссийской акции
В Барнауле продолжают благоустраивать три парка в рамках нацпроекта
Пригородные поезда в Алтайском крае изменят маршрут 3-4 октября
Женский образ реки Обь начали устанавливать на барнаульской набережной
В Барнауле завершается строительство развязки на Змеиногорском тракте
Дистанционный кабинет здорового ребенка начал работу в Алтайском крае
В Алтайском крае построили дорогу к ферме стоимостью более 97 миллионов рублей
В Бийске благоустраивают исторический сквер
Инвестиции в Алтайский край достигли 233 миллиардов рублей
Садоводческие автобусы в Барнауле прекращают работу с 6 октября
Декоративный шар из гранита на мосту через Барнаулку в любой момент может упасть в реку
«Политеховскому маньяку» в Алтайском крае назначили 25 лет лишения свободы
В Рубцовске завершается масштабное благоустройство общественных пространств
Три человека пострадали от угарного газа в Барнауле
На полгода раньше срока: в барнаульском аэропорту готовы подключать электричество к новому терминалу
Легкоатлет из Барнаула стал серебряным призером паралимпийского чемпионата мира