Чемпион мира по каратэ перешел дорогу алтайским бизнесменам?
Молочный мини-завод в Алтайском крае мог стать причиной жестокого убийства 25-летнего чемпиона мира по каратэ из Новосибирска Антона Кривошеева, пишет Lifenews.
Известно, спортсмен на свои собственные деньги сделал ремонт в 2-этажном здании в селе Подойниково, в 250 километрах от Барнаула, планировал открыть там мини-молокозавод.
По словам главы администрации Подойниковского сельсовета Михаила Шевченко, местные предприниматели были против нового бизнеса Кривошеева на их территории.
Напомним, тело чемпиона мира по каратэ, упакованное в черном пакете, нашли 21 мая с огнестрельными ранениями на свалке в Октябрьском районе Новосибирска. Установлено, что спортсмен погиб от четырех выстрелов в спину. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».
В скандальном деле появилась зацепка, к сыщикам попала запись с камер наблюдения. В кадре неизвестный мужчина паркует иномарку Антона у супермаркета «Холидей Классик» на улице Лазурной.
Если вы располагаете какой-либо информацией звоните по тел. (383) 289-91-06 или по тел. 8-923-145-11-17.
Читайте ещё:
От музеев до парков: 10 событий на выходные в Барнауле для детей и взрослых
Художник Иван Ильющенко: Мне важно не зафиксировать образ, а уловить настроение