Яндекс Погода
Загрузка погоды...
Источник: google.ru

Предсказания Ванги для России на 2015 год

Болгарскую ясновидящую Вангу знают и помнят во всем мире. Ее предсказания сбывались с невероятной точностью, она принимала в своем доме всех, кто нуждался в ее помощи — от простых граждан, до политической элиты. После своей смерти Ванга оставила много пророчеств, большинство которых касается России и 2015 года.

Согласно предсказанию Ванги, третья мировая война должна была начаться еще в 2012 году. И хоть война не началась, предпосылки этому были и остаются: напряженная ситуация на Ближнем Востоке, массовые восстания и гражданские войны. Все это, по словам пророчицы, начало всеобщего хаоса. Ясновидящая Ванга говорила, что в 2015 году одна из стран Азии станет провокатором войны, но ее предотвратит Россия, и это сделает ее могущественной и авторитетной державой.

Нужно отметить, что в последние годы жизни Ванга много говорила о России, предрекая ей расцвет и стремительное развитие. Государство будет расти и к нему будут присоединяться близлежащие страны. Очень скоро Россия станет мировой державой и укрепит свои позиции, а слава Владимира разлетится по всему миру. О каком Владимире идет речь, можно догадаться, хотя многие предсказания Ванги о России требуют расшифровки и более детального анализа.

Россия в 2015 году, по предсказанию Ванги, предотвратит ядерную войну. Наше государство ясновидящая назвала державой духа. Это означает возрождение, развитие и небывалое процветание страны. Уже в 2015 году могущество России будет укрепляться за счет политического пути, выбранного правителем государства. По словам Ванги, Россия станет страной-миротворцем, авторитетом для остальных государств. США, напротив, утратит свое влияние.

Читайте ещё:

Юридическая фирма PRIVATE.LAW ATTORNEYS впервые вошла в рейтинг газеты “Коммерсантъ”

АлтГУ — единственный вуз Алтая в рейтинге Forbes

Вынесен приговор Ивану Кибардину: экс-чиновник из Алтайского края осужден за особо крупное мошенничество

Новости

Юридическая фирма PRIVATE.LAW ATTORNEYS впервые вошла в рейтинг газеты “Коммерсантъ”
Разочарование по расписанию: «Динамо-Барнаул» продолжает кошмарный старт
Барнаульское «Динамо» разгромлено в Жигулёвске: стартовый матч сезона завершился со счётом 0:5
Барнаульский депутат назвала три главные проблемы города
АлтГУ — единственный вуз Алтая в рейтинге Forbes
Россияне не перестали смотреть телевизор — они стали смотреть его иначе
Бюджетные средства под видом зарплаты: в Шипуновском районе раскрыли схему хищения в детсаду
Уголовное дело о взятке начальнику отдела архитектуры направлено в суд
Вынесен приговор Ивану Кибардину: экс-чиновник из Алтайского края осужден за особо крупное мошенничество
Исследования доказали неэффективность рекламы в торговых центрах
Единогласно и позитивно: депутаты поддержали отчет мэра Барнаула
Почему Ленин исчез с главной площади Барнаула?
В Алтайском крае начался ямочный ремонт региональных трасс
Авиакомпанию «Сибирь» оштрафовали за отказ в перевозке 14 пассажирам из Новосибирска и Барнаула
Для фур введут весенние ограничения на дорогах Алтайского края
На реализацию нацпроектов в Алтайском крае направят 23,3 млрд рублей
В Алтайском крае начали взрывать лед на Бие
Новая детская клиника заработала в АГМУ
В Алтайском крае заболеваемость ОРВИ на 30% ниже эпидемического порога
Краевые врачи приняли более 100 пациентов в Краснощёковском районе