Яндекс Погода
Загрузка погоды...
Источник: google.ru

РЖД легализовала граффити на железнодорожных объектах

Продолжается прием заявок на участие в конкурсе граффити “АРТ-СТАНЦИЯ”, проводимом ОАО “РЖД”. Согласно условиям конкурса участники смогут нанести “граффити” на тему российского транспорта на согласованные площадки, предоставленные компанией в десяти городах России.

В частности, нанести граффити можно будет в Москве, Санкт-Петербурге, Калининграде, Ярославле, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Челябинске, Новосибирске, Иркутске, Хабаровске. Участники могут выбрать город по собственному желанию.

Компания предоставит площадки и краски, всем желающим остается только в срок до 27 сентября зарегистрироваться в качестве участника на официальном сайте конкурса (опасныеигры.рф) и загрузить свой скетч с использованием образов железных дорог – поездов и вокзалов, проводников, залов ожидания, железных дорог и других.

В период с 7 октября по 5 ноября участники нанесут граффити на площадки, согласованные и представленные компанией. По итогам голосования комиссия определит 10 победителей конкурса. Участие в конкурсе могут принять претенденты в возрасте от 14 до 25 лет.

ОАО “РЖД” считает, что граффити – настоящее искусство, которым можно гордиться, и верит, что талантливые граффитчики, создающие красивые рисунки, видят транспорт по-своему.

Условия участия в конкурсе и более подробная информация на сайте опасныеигры.рф.

Читайте ещё:

АлтГУ — единственный вуз Алтая в рейтинге Forbes

Вынесен приговор Ивану Кибардину: экс-чиновник из Алтайского края осужден за особо крупное мошенничество

Единогласно и позитивно: депутаты поддержали отчет мэра Барнаула

Новости

Барнаульское «Динамо» разгромлено в Жигулёвске: стартовый матч сезона завершился со счётом 0:5
Барнаульский депутат назвала три главные проблемы города
АлтГУ — единственный вуз Алтая в рейтинге Forbes
Россияне не перестали смотреть телевизор — они стали смотреть его иначе
Бюджетные средства под видом зарплаты: в Шипуновском районе раскрыли схему хищения в детсаду
Уголовное дело о взятке начальнику отдела архитектуры направлено в суд
Вынесен приговор Ивану Кибардину: экс-чиновник из Алтайского края осужден за особо крупное мошенничество
Исследования доказали неэффективность рекламы в торговых центрах
Единогласно и позитивно: депутаты поддержали отчет мэра Барнаула
Почему Ленин исчез с главной площади Барнаула?
В Алтайском крае начался ямочный ремонт региональных трасс
Авиакомпанию «Сибирь» оштрафовали за отказ в перевозке 14 пассажирам из Новосибирска и Барнаула
Для фур введут весенние ограничения на дорогах Алтайского края
На реализацию нацпроектов в Алтайском крае направят 23,3 млрд рублей
В Алтайском крае начали взрывать лед на Бие
Новая детская клиника заработала в АГМУ
В Алтайском крае заболеваемость ОРВИ на 30% ниже эпидемического порога
Краевые врачи приняли более 100 пациентов в Краснощёковском районе
В Алтайском крае внедряют высокотехнологичные методы борьбы с раком
В Барнауле возбудили дело о мошенничестве в отношении семей участников СВО