Медицинский скандал продолжается в Рубцовске
Скандал с участием врача горбольницы №1 города Рубцовска заинтересовал алтайские СМИ.
Известно, что съемочная группа краевого телеканала “Катунь 24” побывала в гостях у портала “вРубцовске.ру”. Во время визита журналистов в редакцию портала стали подходить бывшие роженицы у которых был печальный опыт знакомства с акушером-гинекологом Еленой Багировой.
Ранее сообщалось, жительницы Рубцовска написали коллективное обращение в Министерство здравоохранения, краевое управление по здравоохранению и прокуратуру.
Так, основные претензии адресованы замглавврача по акушерской и гинекологической помощи КГБУЗ «Городской больницы № 1» Рубцовска Елене Багировой.
Добавим, у одного новорожденного ребенка в Рубцовске перестал развиваться мозг. С последствиями этой трагедии сейчас борются барнаульские врачи.
Читайте ещё:
В Алтайском крае на подготовку к зиме направят почти 4,8 млрд рублей
32 семьи Алтайского края получат медаль «За любовь и верность»
Южная развязка в Барнауле готова на 85%: движение по путепроводу откроют 1 июля