Полицейские задержали подозреваемых в краже продуктов питания из магазина
В Тогульском районе сотрудники полиции по «горячим следам» раскрыли магазинную кражу.
Накануне ночью неизвестные лица взломав замок входной двери проникли в один из магазинов села Тогул. Из торгового помещения злоумышленники похитили напитки, чай и шоколад. По предварительным данным общая сумма причиненного ущерба владельцу магазина составила около 3000 рублей.
Уже на следующий день в ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска пункта полиции по Тогульскому району были задержаны подозреваемые. Ими оказались двое местных жителей, 1991 и 1984 годов рождения.
По данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ – кража, совершенная с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище.
Читайте ещё:
На вокзале в Рубцовске выявили нарушения в доступности для маломобильных граждан
Расписание пригородных поездов в Алтайском крае изменится на новогодних каникулах
Экспорт продукции АПК из Алтайского края вырос на 34% за 11 месяцев