Яндекс Погода
Загрузка погоды...

Житель одного из районов Алтайского края, занимавшийся тренерской деятельностью, обвиняется в половом сношении с несовершеннолетней

Следственными органами Следственного комитета РФ по Алтайскому краю предъявлено обвинение 57-летнему мужчине, ранее работавшему в должности тренера-преподавателя одной из детско-юношеских спортивных школ Алтайского края. Мужчина обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшем шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста).
По данным следствия, обвиняемый, работая в должности тренера одной из секций детско-юношеской спортивной школы, в мае 2014 года вступил в половое сношение с 15-летней воспитанницей. В дальнейшем мужчина на протяжении длительного времени продолжал совершать в отношении несовершеннолетней аналогичные противоправные действия вплоть до достижения ею шестнадцатилетнего возраста.
По ходатайству следователя судом мужчине избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.
В настоящее время проводится необходимый комплекс следственных действий, направленных на сбор и закрепление имеющихся доказательств. Кроме того, в ходе следствия будут тщательным образом исследованы причины и условия, способствующие совершению преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетней с направлением в органы образования представления с требованием привлечения виновных к дисциплинарной ответственности.
Расследование уголовного дела продолжается.

Читайте ещё:

Футбольный клуб «Темп» продолжает побеждать в Кубке России

В центре Барнаула временно отключат воду из-за ремонтных работ

В Алтайском крае произошло два ДТП с несовершеннолетними водителями

Новости

Футбольный клуб «Темп» продолжает побеждать в Кубке России
В Барнауле восстановили движение трамвая №7
В центре Барнаула временно отключат воду из-за ремонтных работ
В Барнауле открылся новый профориентационный центр для школьников
Международный фестиваль искусств «Наш дом – Алтай» пройдет в Барнауле
В Алтайском крае произошло два ДТП с несовершеннолетними водителями
Житель Камня-на-Оби угрожал сестре-инвалиду с топором
В Барнауле обновили Доску почёта Индустриального района
Прямая линия с главой Республики Алтай пройдет 4 сентября
В Алтайском крае обнаружили окаменелости возрастом 400 миллионов лет
Курорт «Манжерок» трудоустроил 70% местных жителей
Алтайские спасатели сняли застрявшее кольцо с пальца подростка
Сорта алтайской селекции выращивают на 2 млн гектаров
Более 50 компаний занялись облагораживанием территорий в Барнауле
На трассе Барнаул-Павловск временно ограничат движение из-за ремонта
В Алтайском крае построили дорогу к ферме за 30 млн
Барнаульскую предпринимательницу оштрафовали за продажу игрушек «Ждун»
В Горно-Алтайске пройдет фестиваль мёда
Алтайский край оказался в нижней части рейтинга по высоким зарплатам
Пять сельских тружеников Алтайского края получили государственные награды