Яндекс Погода
Загрузка погоды...

В Алтайском крае новые села получили возможность подключения «Интерактивного ТВ»

В ноябре «Ростелеком» предоставил техническую возможность подключения услуги «Интерактивное ТВ» в восьми новых населенных пунктах региона. Это села Чистюнька, Белояровка, Хабазино, Покровка (Топчихинский район), Орлеан, Яготино (Благовещенский район), Коротояк и Новоильинка (Хабарский район).

Теперь жители этих сел могут смотреть более ста каналов в цифровом качестве и различной тематики. Для подключения пользователям доступны основной пакет каналов «Твой Стартовый», а также дополнительные: «Взрослый», «Наш футбол», «Amedia Premium» и «Твой Идеальный HD» (пакет каналов высокой четкости).

«Интерактивное ТВ» предоставляет на выбор цифровые каналы различной тематики (новостные, музыкальные, спортивные, познавательные, детские и кино). Ключевые преимущества услуги от «Ростелекома» – это «Управление просмотром» на всех телеканалах (архив передач, пауза/перемотка, запись программ), доступ к контенту с пяти экранов (мультискрин), родительский контроль, а также возможность приобретать любой цифровой контент – телевидение, видео, караоке.

При одновременном подключении других услуг компании – интернета, телефонии – и телевидения клиентам предоставляются скидки на услуги (плата за подключение ТВ не взимается).

В 2016 году «Интерактивное телевидение» от «Ростелекома» признано «Лучшей услугой года» в Алтайском крае*. Эксперты отметили такие преимущества «Интерактивного ТВ», как современный уровень и удобство предоставления, наличие большого числа клиентов и географии услуги и другие. Услуга доступна более чем в 300 населенных пунктах региона.

Более подробную информацию об услуге, акциях, географии и технологиях подключениях можно узнать по телефону 8-800-1000-800, а также выбрав свой населенный пункт на сайте www.rt.ru. Здесь же можно оставить заявку на проверку технической возможности, при наличии которой предоставляются услуги.

Читайте ещё:

В Алтайском крае зафиксировали рост заболеваемости раком тела матки

На питание для детей в Алтайском крае направили более 138 млн рублей

120 жителей Алтайского края пострадали от клещей за неделю

Новости

Первый осенний «чистый четверг» собрал в Барнауле более 9 тысяч участников
Полиция Алтайского края изъяла 100 литров алкоголя при проверке торговых точек
В Алтайском крае зафиксировали рост заболеваемости раком тела матки
На питание для детей в Алтайском крае направили более 138 млн рублей
120 жителей Алтайского края пострадали от клещей за неделю
Золотодобыча на Алтае приносит больше проблем, чем доходов
Столовую в здании правительства Алтайского края отремонтируют за 3,8 млн рублей
Ремонт дорог за 3 млрд рублей завершился в Алтайском крае
Бизнес Алтайского края получил 921 млн рублей поддержки
Суд взыскал 11,6 млн рублей за свалку в Алтайском крае
В Алтайском крае высадили более 390 тысяч деревьев в рамках всероссийской акции
В Барнауле продолжают благоустраивать три парка в рамках нацпроекта
Пригородные поезда в Алтайском крае изменят маршрут 3-4 октября
Женский образ реки Обь начали устанавливать на барнаульской набережной
В Барнауле завершается строительство развязки на Змеиногорском тракте
Дистанционный кабинет здорового ребенка начал работу в Алтайском крае
В Алтайском крае построили дорогу к ферме стоимостью более 97 миллионов рублей
В Бийске благоустраивают исторический сквер
Инвестиции в Алтайский край достигли 233 миллиардов рублей
Садоводческие автобусы в Барнауле прекращают работу с 6 октября