Яндекс Погода
Загрузка погоды...

Александр Романенко: “Мы отказались от “кулуаров”

В пятницу, 7 апреля, в Барнауле прошёл первый образовательный семинар «Кандидат», собравший более 70 участников предварительного голосования.
Перед собравшимися потенциальными кандидатами выступили эксперты: секретарь регионального отделения партии, председатель АКЗС Александр Романенко, руководитель Регионального исполкома Андрей Клюзов, депутат фракции «Единая Россия» в АКЗС Денис Голобородько и другие.
В течение трех часов работы семинара участники предварительного голосования узнали об основах организации агитационной кампании на округе, юридических нюансах процедуры, а также обсудили формат обязательных дебатов.
Подводя итоги семинара, Александр Романенко отметил, что высокий интерес барнаульцев к предварительному голосованию объясняется тем, что сегодня только «Единая Россия» готова советоваться с избирателями при выдвижении своих кандидатов.
«Мы отказались от «кулуаров». Сегодня задача всей партийной организации – сделать процедуру отбора кандидатов и формирования партийной команды на выборы максимально открытой, конкурентной и интересной для избирателей. Потому что только конкурентная среда помогает нам развиваться и двигаться вперед. Мы заинтересованы в том, чтобы по-настоящему популярные и неравнодушные к судьбе города люди вместе с партией «Единая Россия» развивали Барнаул. Даже депутаты с большим политическим опытом и серьезными заслугами должны доказать на площадке предварительного голосования свое право идти под знаменами нашей партии на выборы», – отметил Александр Романенко.
Семинары «Кандидат» для участников предварительного голосования продлятся до конца апреля. Принять участие в семинаре могут все зарегистрированные участники процедуры

Читайте ещё:

Барнаульские выпускники показали 26 стобалльных результатов на ЕГЭ

В Алтайском крае усилят меры против опасных болезней животных

В Барнауле открылся II Фестиваль молодежи Алтайского края «АМфест»

Новости

Барнаульские выпускники показали 26 стобалльных результатов на ЕГЭ
К новому учебному году в Алтайском крае открыли четыре новые школы
В Алтайском крае усилят меры против опасных болезней животных
В Барнауле открылся II Фестиваль молодежи Алтайского края «АМфест»
Троих жителей Тальменского района осудили за похищение человека
МЧС предупреждает о заморозках в Алтайском крае
Сорта алтайской пшеницы признаны одними из лучших в мире
В Алтайском крае выделили 192 млн рублей на расселение аварийного жилья
Алтайский край разрабатывает национальную модель поддержки бизнеса
В Алтайском крае высадят более 820 тысяч деревьев в рамках всероссийской акции
Жители Алтайского края смогут увидеть полное лунное затмение
Минсоцзащита Алтайского края напоминает о компенсации 30% за ЖКУ для многодетных семей
В Алтайском крае завершили ремонт трассы до Новосибирской области
На месте аварийного дома в Барнауле появится сквер
Несколько улиц Железнодорожного района в Барнауле остались без воды
В Алтайском крае 90% средств размещения прошли обязательную самооценку
Перевозчика маршрута №18 в Барнауле внесли в чёрный список
В Барнауле заготовят 63 тысячи тонн реагентов к зиме
В Барнауле 5 сентября пройдет II Фестиваль молодежи «АМфест»
Мошенники под предлогом замены полиса ОМС обманули студента из Бийска