Глава Барнаула поздравил энергетиков с профессиональным праздником
Глава Барнаула Вячеслав Франк поздравил работников и ветеранов городского энергетического комплекса с профессиональным праздником – Днём энергетика. Поздравление опубликовали на официальном сайте города.
В поздравлении мэр отметил, что благодаря ежедневной работе специалистов этой отрасли в домах горожан есть свет и тепло, бесперебойно функционируют предприятия, школы и больницы. Он подчеркнул, что профессионализм, самоотдача и слаженные действия энергетиков позволяют городской инфраструктуре стабильно работать даже в суровых сибирских условиях.
Особая благодарность была выражена ветеранам отрасли, чей опыт служит примером для молодых специалистов. Вячеслав Франк пожелал всем работникам крепкого здоровья, счастья и благополучия.
Читайте ещё:
В Алтайском крае начали взрывать лед на Бие
В Алтайском крае заболеваемость ОРВИ на 30% ниже эпидемического порога
Краевые врачи приняли более 100 пациентов в Краснощёковском районе