Яндекс Погода
Загрузка погоды...
16+

Радио ENERGY начало вещание в Барнауле на FM-частоте 87,5 МГц

В Барнауле в FM-диапазоне на частоте 87,5 МГц началось вещание популярной радиостанции Радио ENERGY. Зона  уверенного приема Радио ENERGY включает в себя Барнаул, Новоалтайск, Павловск, Тальменку и другие населенные пункты в радиусе до 80 км от города Барнаула.

Радио ENERGY – первый и единственный международный бренд на отечественном радиорынке. Входит в холдинг ГПМ Радио и является неотъемлемой частью глобальной сети одного из самых авторитетных и известных международных радиобрендов – ENERGY (NRJ), созданного французской NRJ GROUP.

Радио ENERGY – трендсеттер в области музыки, энтертеймента и стиля жизни. Радиостанция является неотъемлемой частью мировой молодежной культуры, отражением ценностей, вкусов и предпочтений молодежи. С Радио ENERGY активно сотрудничают самые яркие звезды современной музыки. В эфире станции представлены актуальные хиты мировых чартов, релизы от ведущих лейблов и миксы лучших музыкантов и диджеев планеты, концерты многих мировых звезд проходят в России при участии и поддержке Радио ENERGY.

На сегодняшний день это одна из самых популярных радиостанций в России. Ежедневно Радио ENERGY слушают более 4,4 миллионов россиян старше 12 лет (MediaScope, Radio Index – Россия, январь – июнь 2017).

На Алтае Радио ENERGY появилось в конце 2015 года, в Белокурихе радиостанция вещает на частоте 104,4 FM и является одним из лидеров местного радиорынка. Белокуриха – это популярный курорт, который посещают активные и спортивные люди с позитивным настроем не только из Алтайского края, но и с соседних сибирских регионов.

Сайт Радио ENERGY – www.energyfm.ru

Телефоны рекламной службы – (3852) 229-516, 229-517, 229-518

Читайте ещё:

Алтайский край оказался в нижней части рейтинга по высоким зарплатам

Республика Алтай вошла в программу развития туризма для иностранцев

Многодетные семьи из Алтайского края получили более 18 млн рублей на сборы в школу

Новости

В Горно-Алтайске пройдет фестиваль мёда
Алтайский край оказался в нижней части рейтинга по высоким зарплатам
Пять сельских тружеников Алтайского края получили государственные награды
Республика Алтай вошла в программу развития туризма для иностранцев
Житель Барнаула продал арестованный телефон и понёс наказание
Многодетные семьи из Алтайского края получили более 18 млн рублей на сборы в школу
Жители Алтайского края в два раза чаще стали защищать свою недвижимость
Молния подожгла дом в селе Алтайского края
Охотники из Алтайского края лишились прав за незачехленное оружие в лодке
В Барнауле выпало вдвое больше месячной нормы осадков
В Алтайском крае пройдёт Чемпионат России по спортивному туризму
Около 13 тысяч барнаульцев останутся без горячей воды из-за ремонта на Партизанской
Барнаульскую детскую поликлинику оштрафовали на 25 млн рублей
В Барнауле внедряют новые правила вывоза мусора
В Алтайском крае построят 33 новых медицинских учреждения
Каждый третий барнаулец против единой школьной формы
В Барнауле пройдет празднование 139-летия парка «Центральный»
В Барнауле пройдет фестиваль для любителей домашних животных
Вахтовик из Алтайского края предстанет перед судом за убийство односельчанина
В Алтайском крае ожидается неустойчивая погода в выходные