Яндекс Погода
Загрузка погоды...

Реклама 16+ ООО «ЛАЙК-РАДИО» 2225190957 ERID:LdtCKXUY9

Радио Energy Баннер Радио Energy Баннер Радио Energy Баннер
16+

Большое «Путешествие Деда Мороза с НТВ» по России завершается в Москве

29 декабря Российский Дед Мороз и большая команда телеканала прибывают в Москву – финальную точку грандиозного «Путешествия Деда Мороза с НТВ». В этом году тур получился особенно масштабным: от Владивостока до Калининграда Главный зимний Волшебник и его помощники пронесли добрую социально-значимую акцию, цель которой – помочь детям, оставшимся без попечения родителей, ребятам с особенностями развития и здоровья, а также взрослым, которые верят в чудеса, несмотря на жизненные трудности.

Позади осталось 28 городов по всей России, а это: 20 000 км пути, 95 детских социальных учреждений, 95 многодетных и малообеспеченных семей, а также миллионы россиян, которым в предновогодний период Российский Дед Мороз из Великого Устюга и НТВ успели подарить праздник!

В столице у Дедушки Мороза и НТВ тоже немало важных дел: встреча с воспитанниками Свято-Софийского социального дома и учениками Новомосковского областного центра образования; исполнение заветных желаний москвичей, которые написали Дедушке искренние письма на адресdedmoroz@ntv.ru; а также большой праздник 29 декабря в рамках новогоднего фестиваля «Ледовая Москва. В кругу семьи» на Поклонной горе и 30 декабря в «Центральном Детском Магазине».

Кульминацией «Путешествия Деда Мороза с НТВ» станет вечерний предновогодний эфир «Супер Новый Год» 31 декабря на НТВ. На самую волшебную ночь года Дедушка припас множество подарков и пообещал исполнить искренние мечты детей и взрослых. Одно из желаний, которое Дедушка успеет исполнить до боя курантов, он прочитал в удивительном письме от 9-летнего Матвея из Красноярска: мальчишка попросил о самом главном – встретить Новый год в кругу семьи. Дело в том, что его мама и папа недавно подали заявку на усыновление трёх детей и теперь они с нетерпением ждут, что Даша, Егор и Ира станут частью их большой и дружной семьи. Конечно, такое желание Дед Мороз не мог оставить без внимания и приложил свои волшебные силы к тому, чтобы Новый 2018 год они встречали все вместе. И ещё много добрых историй со счастливым финалом случатся в новогоднюю ночь в программе «Супер Новый год». Телезрители станут свидетелями настоящих чудес! 31 декабря, с 22:00, только на телеканале НТВ.

За путешествием Деда Мороза можно следить в специальных рубриках программ НТВ «Деловое утро» и «Сегодня», а также на сайте ntv.ru.

Генеральным партнёром «Путешествия Деда Мороза с НТВ» в этом году стали Государственные лотереи, которые вместе с Российским Дедом Морозом и командой НТВ принимали участие во всех городских мероприятиях и исполняли мечты тех, кто больше всего в этом нуждается. Семьи, в гости к которым приезжал Дедушка, получили в подарок лотерейные билеты – шанс испытать удачу в розыгрыше от Русского лото «Новогодний миллиард», в прямом эфире 1 января на НТВ. Также спонсором путешествия стала компания ОАО «РЖД», которая оказала содействие большой предновогодней акции и помогла в организации передвижения вагона подарков от Деда Мороза по стране. Инфопартнёрами проекта выступили «Дорожное радио» и газета «Аргументы и факты».

Читайте ещё:

Радио ENERGY дарит тур на концерт Тейлор Свифт в Рио-Де-Жанейро

Слушатели Радио ENERGY посетили концерт The Weeknd в Аргентине

Руководителю медихолдинга “Алтай FM” Артему Рябцеву вручили награду мэрии Барнаула

Новости

“Юмор FM” подарит миллион за улыбку
Радио ENERGY дарит тур на концерт Тейлор Свифт в Рио-Де-Жанейро
Радио ENERGY приглашает на фильм “Уличные танцы. Мировой уровень”
Слушатели Радио ENERGY посетили концерт The Weeknd в Аргентине
Радио ENERGY выступает партнером релиза “Выжившая”
Руководителю медихолдинга “Алтай FM” Артему Рябцеву вручили награду мэрии Барнаула
Савелий Савлуков стал победителем финала соревнований “Королева российского спорта”
Слушатели “Юмор FM” посетят премьеру мульфильма “Леди Баг и Супер-Кот. Пробуждение силы”
Радио ENERGY – официальный партнер “Гонки героев”
“Юмор FM ЧАРТ” с Кириллом Нечаевым на “Муз-ТВ”
Радио ENERGY приглашает на фильм “Схватка с дьяволом”
Радио ENERGY – официальный партнер нового российского триллера “Кентавр”
Радио ENERGY – официальный партнер Гонки Героев Urban
Рубцовчанина оштрафовали за деструктивную деятельность в Telegram
На Алтае перекроют дороги из-за военных учений
Барнаульский вуз вошёл в топ-20 рейтинга российских вузов по уровню зарплат выпускников в IT
Кому положены дополнительные дни отпуска?
Представители юридического сообщества Сибири выбрали свою королеву
В ГИБДД разъяснили правила использования спортивной мототехники
Радио ENERGY, Юмор FM, Дорожное радио и другие популярные радиостанции теперь доступны в ВК Музыка