В городе Яровое проводится проверка по факту травмирования двух рабочих на территории теплоэклетрокомплекса
В ночь с 14 на 15 января на территории муниципального унитарного предприятия «Яровской теплоэлектрокомплекс» произошел порыв трубы с горячей водой. В результате пострадали двое рабочих подрядной организации, осуществлявших ремонт мельницы по перемолу угля, расположенной вблизи котла.
Один из рабочих получил серьёзные термические ожоги и был госпитализирован в медицинское учреждение, второму оказана медицинская помощь на месте.
По данному факту Славгородским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю проводится доследственная проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
В настоящее время следователи следственного управления СКР по Алтайскому краю осуществляют осмотр места происшествия, опрашивают сотрудников и очевидцев.
По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Читайте ещё:
На вокзале в Рубцовске выявили нарушения в доступности для маломобильных граждан
Расписание пригородных поездов в Алтайском крае изменится на новогодних каникулах
Экспорт продукции АПК из Алтайского края вырос на 34% за 11 месяцев